浙江杭州[候选公示]苍南县2022年S232水霞线路面大中修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县****年S***水霞线路面大中修工程 中标候选人公示 本招标项目苍南县****年S***水霞线路面大中修工程,招标人为苍南县公路与运输管理中心,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日*:**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量目标*阿拉*************王永晶**日历天标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格及以上否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******项目总工业绩证明材料不符合要求招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点及招标文件第**页“附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”的规定*******未提供项目总工交安B证书招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点及招标文件第**页“附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”的规定*******报价函中投标报价超出招标人公布的投标控制价招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点第b小点*嘉******投标文件第二信封中未提供工程量清单编制说明招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点第b小点异议受理部门: 苍南县公路与运输管理中心固定电话:****-******** 监督投诉部门: 苍南县交通运输局 固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心 ****年*月**日 附未中标单位名称:***************平**********************************************************************************宁波****************嘉********浙江********浙江************************************************************************长春市政建设(集团)有限公司**温州********河****************************************浙**********************************************************************************************
查看隐藏内容