青海青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造) 二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造) 二标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址青海省西川监狱狱政设施维修改造项目(标准化改造) 二标段施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
青海省西川监狱
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:王升久证书编号:【青****************】二级建造师
***日历天
合格 第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:张成芳证书编号:【青************】二级建造师
***日历天
合格 第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:李红洁证书编号:【青****************】二级建造师
***日历天
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
授权委托书未提供法定代表人身份证明。备注:如有异议,请向青海省西川监狱反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。