浙江湖州【分散采购中标公示】浙江南太湖控股集团有限公司及其下属子公司食材原材料供应及餐饮服务采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
【hzgq*********】浙************食材原材料供应及餐饮服务采购项目
评标结果公示
招标方式:公开招标
服务地点:招标人指定地点
项目规模:约***万元/年(本项目为统招项目,其中浙******约人民币**万元/年,湖******约人民币**万元/年,湖******及湖州南******约人民币***万元/年),最终按实结算
招标范围:由中标人负责浙************食材原材料供应及餐饮管理和餐饮服务,包括但不限于食材的采购、配送、检验检测等,以及食堂人员派驻、食堂厨房内的保洁工作等,负责工作人员的用餐(工作日早餐、中餐、如有加班的话需提供晚餐或周未中餐)食材制作烹饪,具体以最终签订合同为准
开标日期:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人人员报价(元)食材折扣率(%)质量目标服务期限*湖州**************合格*年(自合同签订之日起算)*湖**************合格*年(自合同签订之日起算)公示时间:自发布之日起~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙******投标单位提供的投标文件部分资料未加盖法人章(或法人签字);不符合资格审查“签字盖章”要求;作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******联系人朱敏 联系人程晨地址湖州市西舍路**号地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)电话****-*******电话****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市绿色采购服务平台 电话:****-*******
地址:湖州市吴兴区苕溪东路****号 邮编:******