河北邢台隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段三次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段三次招标项目编号:HBSK****-GC***公示名称:隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段三次中标候选人公示公示编号:HBSK****-GC***/**公示内容:隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段三次中标候选人公示基本信息:标段(包)隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段三次开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:网上开标,投标人应及时登录招采进宝河北专区电子 交易平台在线参与开标公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*邢*********.******.***.**合格,达到国家及行业质量标准**日历天**********.******.***.**合格,达到国家及行业质量标准**日历天**********.******.***.**合格,达到国家及行业质量标准**日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李帅锋工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包叁级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王尊雪/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包叁级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孔令开工程师一级建造师冀***************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包贰级否决投标单位及理由:******未提供项目经理二级建造师注册证书。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:陈虎 联系方式:****-******* 电子邮箱:hbsk****@***.com全部投标单位:******,******,邢******,邢******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:隆尧县双碑乡人民政府招标代理机构:******项目经理:陈虎联系人:陈虎电话:****-*******
查看隐藏内容