新疆乌鲁木齐昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目一标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网 建设工程配套水厂建设项目一标段 (***********************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 本昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目一标段(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目一标段 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量等级工期(日历天)***************.**元**.**合格***日历天***************.**元 **.**合格***日历天***************.**元**.** 合格***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******宋静静注册一级建造师新**************** 项目工程师(技术负责人):王路凡 施工员:李燕 质量管理员:李保安材料管理员:秦丽敏安全管理员:王金资料员:刘文燕造价员:姜文亮*******王兴涛注册一级建造师豫****************项目工程师(技术负责人):王吉双 施工员:冯业随 质量管理员:张祥坤材料管理员:岳彩库安全管理员:王宇浩 、郭振达资料员:宋晓慧造价员:李小英劳务员:庄开岩*******张奋注册一级建造师豫**************** 项目工程师(技术负责人):张蕾 施工员: 张瑞杰 质量管理员:任志良材料管理员:王助民安全管理员:张金彪、张东杰资料员:张海红 造价员:宋会超劳务员:赵永正*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]富蕴县县城西区老旧小区改造整治项目(EPC 模式)*、富蕴县光明小区内老旧小区改造配套基础设施建设项目 EPC 模式*、富蕴县 * 镇供水能力提升改造项目(EPC 模式) 项目负责人业绩:*、富蕴县金龙湾小区内城镇棚户区改造配套基础设施建设项目*、富蕴县*镇供水能力提升改造项目(EPC 模式)*******完全响应企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]南阳市龙阳路道路、管网基础配套设施建设项目*、三门峡市古虞路至条山街道路新建及基础配套设施工程*、南阳市西城区行政大楼及地下停车库项目(施工)项目负责人业绩:*、南阳市龙阳路道路、管网基础配套设施建设项目 *******完全响应企业业绩:*、三门峡市大岭南路、蔡月路道路工程施工项目第五标段*、伊通满族自治县景台镇永久村基础设施一期建设项目 *、辉县市实验学校教学楼 项目负责人业绩:*、三门峡市大岭南路、蔡月路道路工程施工项目第五标段[if !supportLists]二、[endif]提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 [if !supportLists]三、[endif]其他公示内容 废标情况: [if !supportLists]*、[endif]******:项目负责人未提供申报。不符合招标文件要求。 [if !supportLists]*、[endif]******:法定代表人授权委托书上被授权人姓名与所提的身份证明不符合。 [if !supportLists]*、[endif]******:业绩一须提供中标通知书,该企业此次投标业绩一未提供中标通知书。不满足招标文件要求。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、阜康市建设工程招投标监督站 五、联系方式招 标 人:阜康市住房和城乡建设局招标代理机构:新疆******地 址:阜康市地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路****号绿地中心***栋**层商业办公*号房联 系 人:张开虎联 系 人:赵雅琦 李颖电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容