西藏林芝某部老旧房屋整修中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-JLXLBB-G****(招标文件编号:****-JLXLBB-G****) 二、项目名称:某部老旧房屋整修 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:陕西省西安市高新区科技七路**号**幢*单元*****室中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 某部老旧房屋整修 本工程包括*.铺设水磨石地面,更换楼梯踏步砖和扶手;*.粉刷内墙;*.更换门窗;*.更换暖气管线 **个日历天 张超 一级注册建造师 陕 **************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾凤竹 郑雯 周妙 胡渭 魏浩 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:*.招标代理服务费由中标人向采购代理机构支付,招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【****】****号文规定收费标准下浮*%),代理服务费不足****元,按****元收取。中标人支付代理服务费的本条为实质性要求。*.在办理中标通知书时一并办理代理服务费,可使用银行转账、电汇或采购代理机构认可的方式支付。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、中标候选人名单及报价、得分:第一中标候选人:****** 报价:*******.**元,得分:**.**分第二中标候选人:******报价:*******.**元,得分:**.*分 第三中标候选人:****** 报价:*******.**元,得分:**.**分*、无效投标人名单及原因:(*)投标人名称:******原因:投标函无投标有效期(*)投标人名称:重庆摩天建筑******原因:投标函无投标有效期(*)投标人名称:******原因:投标函无投标有效期(*)投标人名称:******原因:一建电子证书未签字(*)投标人名称:******原因:投标函无投标有效期(*)投标人名称:******原因:投标函无投标有效期(*)投标人名称:******原因:授权委托书法人未签字(*)投标人名称:******原因:****财务报告亏损(*)投标人名称:******原因:投标函无投标有效期*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。*.纪检监督方式纪检监督联系人:刘先生纪检监督联系电话:***********纪检监督信箱:****** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:西藏自治区林芝市米林县 联系方式:张先生 *********** *.采购代理机构信息 名 称:中科****** 地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼 联系方式:楚女士***-******** *.项目联系方式 项目联系人:楚女士 电 话: ***-********