新疆昌吉昌吉市2022年乡村振兴项目-阿什里乡各村基础设施建设项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌吉市****年乡村振兴项目-阿什里乡各村基础设施建设项目(施工) 中标候选人公示 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 昌吉市****年乡村振兴项目-阿什里乡各村基础设施建设项目(施工)(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定项目施工的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:昌吉市****年乡村振兴项目-阿什里乡各村基础设施建设项目(施工) *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期/交货期(服务期)***************.**元**.**合格**天(日历日)***************.**元**.**合格**天(日历日)***************.**元**.**合格**天(日历日)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******王芳科市政公用工程专业二级注册建造师新 ************项目工程师 (技术负责人):丁明镜;施工员:邓伟 ;质量管理员:冯涛;材料管理员:董加亮 ;安全管理员:文江伟;造价人员:唐永红;资料员:李红芳;合同商务负责人:侯思羽 ;*******赵红市政公用工程专业二级注册建造师新************项目工程师 (技术负责人):杨宗义;施工员:岳刚 ;质量管理员:赵岩;材料管理员:张志;安全管理员:王砾阳;造价人员:牛兴;资料员:盛慧 ;*******张永萍市政公用工程专业二级注册建造师新 ************项目工程师 (技术负责人)杜海涛;施工员:赵巍;质量管理员:杨园;材料管理员:刘俊;安全管理员:何阳;造价人员:马艳青;资料员:韩兴华;劳务员:林东升;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应*.雅山“树上山”项目前山自压区水系管线铺设工程*标段; *.沙区公园北街“靓化工程”-西侧非机动车道及附属设施改造项目;*******完全响应*.米东区化工工业园一般工业固体废物处置项目;*.烧坊沟一乌昌快速与王家沟大桥交汇至哈族新村水质巩 固提升工程(一期)一生态岸线项目二标段(六十户乡段);*******完全响应*.昌吉州阜康市****年老旧小区改造外配套基础设施建设项目;*.昌吉市佃坝镇二畦村三片区污水管网建设项目;二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况说明: ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 新疆维泰开发建设(集团)******:项自人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 新疆******:材料员证件过期。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 湖******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:报价均超招标文件控制价,不满足招标文件《经济标完备性及符合性审查标准》第***.******.***条。 ******:项日人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 河******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 新******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******;项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:项目人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 ******:投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函中“******名称”错误。 河******:所报交易平台登记项目负责人与投标文件人员不符,不满足《投标人最低资格要求审查标准》序号*的要求内容。 河******:项自人员驻场承诺书经济标编制人员未签字盖章。 四、监督部门 ****-*******(昌吉州建设行政综合执法支队三大队) ****-*******(昌吉市建设工程招投标监督管理站) [if !supportLists]五、[endif]联系方式 招标人:昌吉市项目代建管理局招标代理机构:新疆****** 地址:地址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市绿洲路街道屯河路新天地商务港****号 联系人:芦风         联系人:马建霞 电话:***********  电话:****-******* *********** 电子邮件:            电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) ****年*月**日***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*bb*b***-**af-****-****-c**c*****d*e.html
查看隐藏内容