河北唐山唐港铁路有限责任公司2022年道岔达标整治施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年道岔达标整治施工 中标候选人公示 国正************的委托,于****年*月************年道岔达标整治施工组织开、评标会议,并已完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、公示内容: 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期 * *****************D ****** *******.**元 *******.**元 **.**分 合格 **日历天 * ********MA**L****T ****** *******.**元 *******.**元 **.**分 合格 **日历天 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 马君 工程师 一级建造师 蒙**************** 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 铁路工程施工总承包三级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 张纪春 工程师 一级建造师 津**************** 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 铁路工程施工总承包叁级 二、否决单位及原因 *.中未电******,信誉不符合招标文件投标人须知***.******.***要求,未提供经营异常名录截图,资格评审不通过。 *.******,项目经理有在建项目,不符合招标文件投标人须知***.******.***要求,资格评审不通过。 三、提出异议的渠道和方式 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构提出。招标人:******,地址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东,联系人:樊先生,联系电话:****-*******。代理机构:国正******;联系人:姚先生;电话:***********;邮箱:******。 四、全部申请单位 ******、中未电******、******、******。 五、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 六、联系方式 招 标 人:****** 地 址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东 邮 编:****** 联 系 人:樊先生 电 话:****-******* 代理机构:国正****** 地 址:太原市小店区长治路***号世贸中心A座**层****室 联 系 人:姚先生 电 话:*********** 电子邮件:******
查看隐藏内容