江苏无锡溧阳市南渡镇老小学地块开发建设项目低压电缆采购
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市南渡镇老小学地块开发建设项目低压电缆采购
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址溧阳市南渡镇老小学地块开发建设项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市南渡镇老小学地块开发建设项目 标段编号 ****************-BK-*** 标段名称 溧阳市南渡镇老小学地块开发建设项目低压电缆采购 建设单位 ****** 建设地点 溧阳市南渡镇五星大道南侧,中心街东侧 控制价(元) 暂估价(万元) * 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *****.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** *******.** ** 合格 曹中卫 * ****** *******.** ** 合格 吴跃超 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** ***.** * *******.** ****** **.** * *******.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未按招标公告要求将全国工业生产许可证上传至*.*企业库 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 评分办法及各系数抽取值 经评审的低价 异议与投诉 异议受理的机构信息:(*)建设方名称:******(*)通讯地址:溧阳市南渡镇五星大道*号****室(*)联系电话:****-********(*)代理联系电话:***********。投诉受理的机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办(*)通讯地址:奥体大道与罗湾西路交叉口往西,奥体公交站西侧***米,新政务服务中心*楼驻场监管室(*)联系电话:****-********