福建泉州官桥镇金庄街市政道路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

官桥镇金庄街市政道路改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标[****]***号*、官桥镇金庄街市政道路改造工程于****年**月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******福******福建******投标报价****.****万元****.****万元****.****万元暂列金、暂估价、甲供材料暂列金:*万元、暂估价:*万元、甲供材料:***.****万元暂列金:*万元、暂估价:*万元、甲供材料:***.****万元暂列金:*万元、暂估价:*万元、甲供材料:***.****万元工期***个日历天***个日历天***个日历天质量达到《工程施工质量验收规范》合格标准达到《工程施工质量验收规范》合格标准达到《工程施工质量验收规范》合格标准项目负责人姓名鲜珊林宝鸿陈雪娥证书名称一级建造师注册证书一级建造师注册证书一级建造师注册证书证书编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名及证书编号傅建飞,中级工程师,J*******许田生,中级工程师,闽 特Z***-*****柯尊呈,中级工程师,闽 Z***-*****资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级*、评标办法:简易评标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称原因及依据备注中达(福建)******拟派的项目负责人的建造师等级不满足招标文件的要求,其所递交的年度保证金已过期,根据招标文件第三章第*节第***.******.***、***.******.***条款规定,否决其投标。福******投标文件中拟派的项目负责人的安全生产考核合格B证已过期,根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,否决其投******企业注册地为非泉州市的企业,不符合招标文件第*章第*.*条款的要求,根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,否决其投标。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:泉州市美******(公章)负责人:(签字)办公地址:南安市官桥镇;邮政编码:******;联系人:洪先生, 联系电话:****-********;招标代理机构:泉州******(公章)法定代表人或授权负责人:(电子签名)办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼***室; 邮政编码:******,联系电话:****-********、***********;联系人:黄先生、范小姐*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:南安市住房和城乡建设局办公地址:南安市柳城街道柳南西路**号联系电话:****-********、********日期:****年**月**日
查看隐藏内容