福建龙岩连城县2022年6月持续强降雨农村公路水毁修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县****年*月持续强降雨农村公路水毁修复工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目开标会议于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心召开。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:连******; 招标人及联系电话:林工***********; 项目名称:连城县****年*月持续强降雨农村公路水毁修复工程; 确定基准值:*******元,经现场抽取为方法一,确定下浮系数为:*.*% ,抽取E*值为*.*;E*值为*.*。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:福******,投标报价:*******元;质量要求:标段工程交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。工期:*个月;项目经理:陈艮安;注册建造师证书编号:闽****************;身份证号码:******************;项目总工:许秀珍;工程师证书编号:闽特Z***-*****;身份证号码:******************。 三、被否决投标的投标人名称及原因:福建******的投标文件五、资格审查资料中投标人的履约信誉不符合招标文件要求;******企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求,故作废标处理。 四、评标委员会成员名单:黄鹏、袁卫雄、胡仕怀、刘炳辉、丘仁科 五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(连城县交通运输局 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。 公示时间:****年**月**日至 ****年 ** 月**日 招标人:连****** 招标代理:福****** ****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容