江西萍乡江西省主要支流治理信丰县县城防洪工程(水南段) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断阅读权限 判断是否已经扣点 江西省主要支流治理信丰县县城防洪工程(水南段)中标候选人公示江西省主要支流治理信丰县县城防洪工程(水南段)于****年**月**日上午*:**在赣州市公共资源交易中心信丰县分中心公开开标,共**家投标单位参加了系统签到、递交了投标文件并缴纳了投标保证金。详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*山东禹********湖南***************菏**********************湖北***********************鼎展(福建)**********************山东黄河********黑龙江省隆业*******沈阳市********烟台***************广东省水****************萍乡市********************************江西省华隆********山东********江西省****************湖北************************河********新余市********湖北水总********江********江西省****************浙****************浙江金********河南************************中原************************湖北****************吉安市水利********吉林省水********北******进入资格评审名单:序号投标人名称资格审查结果或废标原因*******通过*******通过*河******通过*******通过*沈阳市******不通过(单位安全生产许可证、A、B、C证未在有效期内,劳动合同未在有效期内。)*******通过*江西省华隆******通过*******通过*浙******通过********通过********通过********不通过(建造师、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明材料。)********通过**广东省水******通过**浙江金******通过**河南******通过**鼎展(福建)******通过**烟台******不通过(建造师、技术负责人、安全员未社保证明材料。)********通过********不通过(建造师未提供合格的建造师证,建造师、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明材料。)********通过********通过**山东禹******通过**湖北水总******通过**江西省******通过********通过**湖南******通过********通过**湖北******不通过(未提供投标函附录中安全员杜掀的C证。)********不通过(未提供投标函附录建造师张伟、技术负责人李海、安全员刘杰资格证书、社保证明。)经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:******总分:**.**投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:易文雄注册证号:鄂 ****************业绩:*、荆江大堤综合整治工程 **** 年度第*标段*、荆江大堤综合整治工程 **** 年度第*标段*、大冶湖堤防加固工程(大冶段)第二排序人:浙******总分:**.**投标报价:********.**元承诺工期:***天项目负责人:刘世兴注册证号:浙 ****************业绩:*、洞庭湖生态经济区大众垸防洪整治工程项目一期施工九标段*、萧山围垦北线(四~外六工段、外十~二十工段)标准塘工程 IV标段第三排序人:******总分:**.**投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:岳凯注册证号:鲁 ****************业绩:*、小清河防洪综合治理工程(干流博兴段)施工三标段*、小清河防洪综合治理工程(黄三角农高区段)施工第二标段根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:****年**月**日,公示结束日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 ****-*******招标人:江西省五河治理防洪工程信丰县项目部招标代理:赣**********年**月**日
查看隐藏内容