安徽合肥杜集经济开发区公交场站10kv配电项目
查看隐藏内容(*)需先登录
杜集经济开发区公交场站**kv配电项目
中标候选人公示
安******接受安徽淮北杜集经济开发区管理委员会的委托,对杜集经济开发区公交场站**kv配电项目(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:工程名称:杜集经济开发区公交场站**kv配电项目第一名第二名第三名中标候选人名称****** ************ 控制价*******.**元投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元质量标准合格合格合格工期(日历天)**日历天**日历天**日历天评标情况正常正常正常项目负责人(项目经理/项目总监)姓 名赵欣邓衍庆马莹证书名称机电工程二级建造师机电工程二级建造师机电工程二级建造师证书编号皖************皖************皖************资格能力条件输变电工程专业承包三级或具备国家电力监管委员会监管局颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》资格类四级电力工程施工总承包三级或输变电工程专业承包三级或具备国家电力监管委员会监管局颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》资格类五级电力工程施工总承包三级项目经理业绩///废标情况*、******:技术负责人不是机电专业。*******:技术负责人不是机电专业。*、******:技术负责人不是机电专业。*、******:技术负责人不是机电专业。*、合肥******:技术负责人不是机电专业。*******:技术负责人不是机电专业。*******:技术负责人不是机电专业。*、******:技术负责人不是机电专业。*******:投标保证金未按照招标文件时间到达规定账户,同时投标人和******的投标文件中所附投标保证金电子回执单为同一单位账户转出。。**、******:未按照招标文件要求提供信誉资料。**、******:该公******的投标文件中所附投标保证金电子回执单为同一单位账户转出。**、******:施工组织设计的施工进度表中工期为**天,不符合招标文件要求的**日历天。公示时间****年*月**日-****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:http://***.******.***.***:****/HBTPbidder_hb/login*.aspx联系方式*、招标人:安徽淮北杜集经济开发区管理委员会联系人:林工联系方式:****-********、招标代理机构:安******联系人:杨工联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局联系方式:****-*******;