浙江温州碧湖镇生活污水设施“强基增效双提标”建设改造项目(一期)开标记录公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:碧湖镇生活污水设施“强基增效双提标”建设改造项目(一期)下浮率:*.*%基准值:********.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注******************合格瞿承标******************合格姜云威******************日历天合格周金勇******************合格施云飞******************日历天合格洪跃华******************合格彭勇******************合格李玲姬******************日历天合格李刚*浙江*****************合格刘艳*******************日历天合格刘丽勇*******************合格董文鹏*******************日历天合格王斌*******************日历天合格周海钦*******************日历天合格项秀勤*******************合格龚雪*******************合格王波*******************日历天合格兰俊成*******************日历天合格王位元*******************日历天合格胡冬健*******************日历天合格叶晓东*******************合格卢潜波*******************日历天合格叶光华*******************合格李明飞**丽*****************日历天合格叶俊丽*******************日历天合格徐振军**龙*****************合格尤昕*******************日历天合格王利平*******************日历天合格钭浩伦*******************日历天合格姚亚*******************合格郎浩峰*******************合格吴崇国*******************合格朱伟俊*******************日历天合格叶卓新*******************合格黄倩**浙江*****************合格潘甜甜*******************合格王春燕**丽*****************合格潘开平*******************日历天合格王星森*******************合格张金燕*******************合格吴水枝*******************合格王九菊*******************合格徐明珍*******************日历天合格毛姬芳*******************日历天合格郑乐*******************合格廖陈飞*******************合格张莉芗*******************合格张奇*******************日历天合格王雨佳*******************日历天合格蔡维廷*******************日历天合格李莹佳*******************合格包玲飞*******************日历天合格陈星羊*******************日历天合格麻伟中*******************合格陈菁**浙*****************合格丁云达*******************日历天合格范莉红*******************日历天合格朱宏亮**丽水*****************日历天合格季水元*******************日历天合格吕韶英*******************日历天合格杨驰*******************合格马剑锋*******************日历天合格毛志凯详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:碧湖镇生活污水设施“强基增效双提标”建设改造项目(一期)序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**********************************************************************************************丽****************龙************************************************************************浙江****************丽************************************************************************************************************************************************浙************************丽水**************************************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:碧湖镇生活污水设施“强基增效双提标”建设改造项目(一期)序号投标单位名称否决原因*******资质证书中未提供环保工程专业承包三级及以上资质,由评标委员会审核并通过询标程序,否决其投标。