山东济南宁阳县中医院新建项目工程施工总承包(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县中医院新建项目工程施工及监理中标候选人公示泰安******受宁阳******的委托,对宁阳县中医院新建项目工程施工总承包(第一标段)进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示*.项目编号:NY-GC-********-**-***.项目名称:宁阳县中医院新建项目工程施工总承包(第一标段)*.招标控制价:*****.*万元*.招标人:宁阳******地址:宁阳县文庙街道办事处金阳大街东段路南联系人:吴经理联系方式:************.代理机构:泰安******地址:宁阳县东街***号(县实验小学幼儿园南门)联系人:苏浩联系方式:****-********.唱标记录:序投标单位名称招标文件认同程度投标总报价(元)投标下浮率(让利率)(%)工程质量标准施工总工期(日历天)项目经理(姓名、专业、级别、证书编号)*******完全认同**********.**合格***刘浩、建筑工程、一级建造师、鲁**************** *******完全认同***.******.***工程质量达到《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求的合格标准,包括医院放射防护类科室、各类实验室等相关专业的验收标准,并通过相关部门或机构的审批验收***杨明、建筑工程、一级注册建造师、京**************** *中******完全遵守招标文件相关要求**********.*工程质量达到《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家相关最新法律、法规、规范、规程、标准等要求的合格标准,包括医院放射防护类科室、各类实验室等相关专业的验收标准,并通过相关部门或机构的审批验收。***张俊 *中建******完全认同***.******.***工程质量达到《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求的合格标准***张成洪、建筑工程、一级、粤**************** *济南四建(集团)******完全认同**********.**合格***汤爱君、建筑工程、一级、鲁**************** *******完全认同**********.**合格***宋庆立、建筑工程、一级建造师、鲁**************** *******完全认同**********合格***李生、建筑工程、一级建造师、鲁**************** *济南******完全认同**********合格***张庆利、建筑工程、一级建造师、鲁**************** *.*.评标情况:序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***技术标评审得分表:序投标单位名称评审得分评委委员评分明细*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*中********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*中建********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*济南四建(集团)********.*评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*********.*评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.** ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*济南********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;*.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据*************项目负责人刘平未按招标文件要求上传安全生产考核合格证书(B证),按照废标条件A*.*和A*.*规定,作废标处理。。*.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 排名****************元*****************元**中***************元**.拟中标人情况:拟中标人:******项目经理:刘浩中标金额:********* 元工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:泰安市公共资源交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向监管部门投诉。**.其他说明:附件: 施工附件.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容