四川成都荥经县青龙镇干部周转房建设项目/中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荥经县青龙镇干部周转房建设项目评标结果公示项目及标段名称荥经县青龙镇干部周转房建设项目/项目业主荥经县青龙镇人民政府项目业主联系电话***********招标人荥经县青龙镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标地点开标*室开标时间****-*-** **:**:**公示期****-**-**至****-**-**投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第*********.******.***第二名*********.******.***第三名中晟*********.******.***第四名*********.******.***第五名*********.******.***第六名*********.******.***第七名四川*********.******.***第八名四*********.******.***第九名*********.******.***第一十名四*********.******.***第一十一名*********.******.***第一十二名雅*********.******.***第一十三名四川*********.******.***第一十四名*********.******.***第一十五名*********.******.***第一十六名*********.******.***第一十七名四川*********.******.***第一十八名*********.******.***第一十九名*********.******.***第二十名四川*********.******.***第二十一名四*********.******.***第二十二名*********.******.***第二十三名*********.******.***第二十四名四*********.******.***第二十*********.******.***第二十*********.******.***第二十*********.******.***第二十八名四川*********.******.***第二十九名*********.******.***第三十名四*********.******.***第三十一名*********.******.***第三十二名*********.******.***第三十三名四川*********.******.***第三十四名四川*********.******.***第三十五名四川*********.******.***第三十六名*********.******.***第三十七名*********.******.***第三十八名*********.******.***第三十九*********.******.***第四十名*********.******.***第四十一名*********.******.***第四十二名四川*********.******.***第四十三名*********.******.***第四十四名*********.******.***第四十五名四*********.******.***第四十六名四*********.******.***第四十七名*********.******.***第四十八名四*********.******.***第四十九名*********.******.***第五十名四*********.******.***第五十一名*********.******.***第五十*********.******.***第五十*********.******.***第五十*********.******.***第五十*********.******.***第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈传林二级建造师注册证豫************//项目技术负责人陶雅丽职称证C********************建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王婧建造师证川****************//项目技术负责人涂勇职称证川建厅中****建筑工程中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人帅颖建造师证川****************//项目技术负责人田明双职称证工-*****建筑工程中级第四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭波建造师证川****************//项目技术负责人罗春艳职称证***********建筑工程中级第五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李晓东建造师注册证书川****************//项目技术负责人张崇涛职称证工*****建筑工程中级第六中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭顺兵注册建造师证书川****************//项目技术负责人周凤翔职称证书工********建筑工程中级第七中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人马崇瑶二级建造师注册证书川****************建筑工程中级项目技术负责人张莎职称证***********建筑工程中级第八中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王聪二级建造师注册证书川****************建筑工程中级项目技术负责人张金山职称证书********建筑工程中级第九中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周紫微建造师注册证书川****************//项目技术负责人罗惠群职称证工********建筑工程中级第一十中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谢婷建造师注册证川****************//项目技术负责人符勇职称证工-*****工民建中级第一十一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人段威建造师注册证书川****************建筑工程二级项目技术负责人张博职称证书********建筑工程中级第一十二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘益民建造师注册证书川************市政、建筑、公路、水利二级项目技术负责人朱雅丽职称证书川建厅中******建筑工程中级第一十三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐志成建造师证川 ****************建筑工程二级项目技术负责人付玉章职称证********建筑工程中级第一十四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈政勇建造师政川****************建筑工程二级项目技术负责人李晓娟职称证*********房屋建筑中级第一十五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴涛建造师证川****************建筑工程一级项目技术负责人张建国职称证*********建筑工程中级第一十六中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李娜建造师证川****************建筑工程中级项目技术负责人白文静职称证*********建筑工程中级第一十七中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人漆桂霞建造师注册证书川****************//项目技术负责人管浩尹职称证工-*****建筑工程中级第一十八中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙金凤建造师注册证川****************//项目技术负责人陈秀清职称证三中:*********工民建中级第一十九中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘朝贵建造师证川****************//项目技术负责人梅龙会职称证工-*****房屋建筑中级施工员樊玉涛岗位证**************//质量员赵长满岗位证**************//安全员何春梅岗位证**************//第二十中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李洪林二级建造师证书川****************//项目技术负责人苗飞//建筑施工中级施工员汪海岗位证*******************//材料员毛纪华岗位证*******************//质量员郝梓余岗位证*******************//安全员冯惠岗位证**************//造价员杨攀印资格证川***Z*****//第二十一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人贾永高建造师注册证川****************//项目技术负责人刘林//建筑工程管理工程师材料员王锐上岗证*******************//施工员王庭仟上岗证**************//质量员代小燕上岗证*******************//安全员杨莉上岗证**************//造价员任春虎执业证川***Z*****//第二十二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈定荣建造师证川************建筑二级项目技术负责人刘乾勇职称证*******建筑中级第二十三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李树威建造师证川************建筑工程初级项目技术负责人罗永红职称证NO********房屋建筑中级第二十四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭先国建造师证川****************建筑工程、公路工程贰级项目技术负责人王琰友职称证工-*****工民建中级第二十五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谯丽注册建造师证川****************建筑工程中级项目技术负责人杨晓菲职称证********工民建中级第二十六中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈燕二级建造师注册证川****************//项目技术负责人董玉蜂职称证工********工民建中级第二十七中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王国才二级建造师证川****************建筑工程中级项目技术负责人周正东职称证********建筑工程中级造价员苏蓉一级造价工程师建[造]**************土木建筑一级第二十八中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴杨建造师证川****************二级建造师二级项目技术负责人邢雷职称证********工程师中级第二十九中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李洪英二级建造师注册证川**************** //项目技术负责人廖岗工程师证川高称 *******建筑工程高级第三十中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨贵川建造师证川**************** //项目技术负责人彭青松职称证绵职改办函[****]***号绵中*********建筑工程中级第三十一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人薛淑艳二级建造师注册证书川****************房屋建筑中级项目技术负责人吴灏职称证书********工民建中级第三十二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人佘兴宇执业资格证书川************建筑工程二级项目技术负责人刘雪玲执业资格证书川************建筑工程二级第三十三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭涛二级建造师注册证川****************建筑施工高级工程师项目技术负责人张婧职称证***********建筑工程工程师第三十四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邓文武建造师证川****************建筑工程二级项目技术负责人王林建造师证川****************建筑工程二级第三十五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邓尚云建造师注册证川****************建筑、市政二级项目技术负责人董智职称证***********工民建中级第三十六中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨琴建造师注册证书川****************//项目技术负责人罗光伍职称证********房屋建筑中级第三十七中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人宋小宁注册建造师证川****************建筑工程二级项目技术负责人肖明职称证川建厅中*****建筑工程中级造价员杜兰兰执业证建【造】**************//第三十八中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨军建造师证川****************工程管理中级项目技术负责人牟晓军职称证********建筑工程中级第三十九中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人高锋建造师注册证川****************//项目技术负责人肖云跃职称证***********工民建中级第四十中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘佳佳建造师注册证川****************//项目技术负责人胡仕平建造师注册证川****************市政工程中级第四十一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈刚利建造师注册证书川****************//项目技术负责人李桂凤职称证***********工民建中级第四十二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人凌志建造师证川****************装饰装修中级项目技术负责人何贵明职称证*******建筑工程中级第四十三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈军建造师证川************建筑工程二级项目技术负责人张明鉴建造师证川****************建筑工程二级第四十四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吕帅建造师注册证;安全生产考核合格证书B证川****************;川建安B(****)*******//项目技术负责人黄荣建造师注册证;安全生产考核合格证书B证川****************;川建安B(****)*******//第四十五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖海容建造师注册证书川****************//项目技术负责人汪号职称证***********建筑工程管理中级第四十六中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人梁天乐二级建造师执业资格证川****************建筑工程二级项目技术负责人朱晓安二级建造师执业资格证川****************建筑工程二级第四十七中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何鲁忠建造师证川****************//项目技术负责人方全军职称证*****房屋建筑工程中级第四十八中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖雪注册二级建造师证/安全考核合格证川****************/川建安B(****)*******//项目技术负责人王蕊注册二级建造师证川****************//第四十九中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡利建造师注册证川****************//项目技术负责人朱世光职称证工********建筑工程中级第五十中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冉小波建造师川****************建筑工程中级项目技术负责人张文斌职称证********房屋建筑工程中级第五十一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨晋蓉建造师注册证川 ****************//项目技术负责人唐兰芳职称证***********工民建中级第五十二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人罗庆勇二级建造师注册证川****************建筑工程中级项目技术负责人魏蓓蓓二级建造师注册证川****************建筑工程中级质量员罗良波质量员证**************//安全员李勇安全员证**************//施工员施尚其施工员证**************//材料员叶建美材料员证**************//造价员袁梅造价员证川***A*****//第五十三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴坤宁二级建造师注册证书川****************//项目技术负责人熊伟职称证工-******建筑工程中级第五十四中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人魏春兰建造师川****************建筑工程二级项目技术负责人丁雷工程师********建筑工程中级第五十五中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周家威二级建造师注册证川****************建筑工程初级项目技术负责人陈尚平职称证工-*****建筑工程中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人舞阳县住房保障服务中心舞阳县西城新苑医养结合改造项目-**#楼B养老改造分项工程****************舞阳县西城新苑医养结合改造项目-**#楼B养老改造分项位于漯河市舞阳县西环路南段东侧,建筑面积*****.**m*, 现浇钢筋混凝土框架结构,地上十二层,基础采用平板式筏形基础,首层层高*.*m,二层层高*.*m,三至十二层*m,室内外高差*.*m,檐高**.*m,本次改造范围为主体改造至十二层,装修部分为二至七层********.**魏路无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人******节能环保创新创业孵化器建设项目(一期)****************改造面积为*****.**㎡(其中地上建筑面积*****.**㎡,地下建筑面积****.*㎡)********张清清无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人富顺第一中学校富顺第一中学校学生公寓、食堂维修改造工程****************维修改造学生公寓****.**平方米,维修改造食堂****平方米,并完善相关附属设施*******赵鹏无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人攀枝花市仁和区粮食和物资储备中心攀枝花仁和粮食储备库(平地点)还建工程项目(第二次)****************本工程总建筑面积为****.**平方米(其中:*#储备仓****.**m * 、*#储备仓****.**m * 、仓间罩棚***.*m * 、业务用房***.**m * 、地磅房**.**m * ),包括*幢钢结构仓库及办公楼建筑、安装及室外道路、挡土墙等设施。********彭波无无无无无无无无无无无无无无第四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责************家具生产基地建设*****************#-*#钢结构厂房、综合楼、废料危化房及相关总平管网道路和景观绿化等********.**张旭东无无无无无无无无无无无无无无第五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第六中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人石棉县教育局田湾乡中心小学教师周转宿舍和田湾乡中心幼儿园运动场建设工程****************教师周转宿舍建设工程:计划新建教师周转宿舍**套,建筑面积约****平方米,配套建设大门、围墙、挡土墙、道路、消防、绿化、给排水、强弱电、停车位等附属设施,购置相关设备器材。 田湾乡中心幼儿园运动场:占地面积约****平方米,计划建设篮球场、幼儿室外运动场、学生厕所等教学设施,配套建设大门、挡土墙、围墙、强弱电、给排水、消防、绿化等附属工程,购置相关设备器材。*******.**王坤无无无无无无无无无无无无无无第六中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第六中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第七中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人若尔盖县科学技术和农业畜牧局若尔盖县省级财政乡村振兴转移支付资金支持省级现代农业园区培育项目*****************、园区给排水建设项目 新建给排水管道****米(其中:DN***PE塑料管****米,DN**PE塑料管***米),新建排水管道****米(其中钢筋混凝土承插管DN***,****米,钢筋混凝土承插管DN***,***米),不锈钢储水箱**m*一座和钢筋混凝土化粪池**m*一座等建设内容。*、园区强弱电建设项目 新建塑料管(管径**mm)(*孔)弱电排管****米,双壁波纹管(管径***mm)(*孔)强电管道****米,配电柜、变电器一套。*、科技服务中心建设项目 新建科技服务中心****平方米,与成都大学、四川大学、西南民族大学、草科院等大专院校合作,由院校负责科技服务中心内实验仪器、实验设备等的配备。*、若尔盖县社会服务中心建设项目 若尔盖县社会化服务中心***平方米,由县诺尔宗农牧产业合作联社负责内部设施设备的配备和营运。*、若尔盖县双创中心建设项目 若尔盖县双创中心***平方米(创业创新工作室***平方米,产品孵化室***平方米,产品研究室**平方米。*******.**付琴无无无无无无无无无无无无无无第七中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第七中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第八中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人黑水县教育局黑水县初级中学校教师周转房建设项目总平及电力工程****************电力工程、砖砌围墙、路面硬化工程等******.**李亚杰无无无无无无无无无无无无无无第八中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第八中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第九中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安市雨城区人民医院雅安市雨城区人民医院实验室建设-钢结构主体建设****************南三路院区内新建核酸检测实验室及相关业务用房钢架结构主体,建筑楼层*层,建筑面积约****平方米。*******.**杨雅茹无无无无无无无无无无无无无无第九中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第九中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责******郫都区民兵训练基地装修项目****************工程设计文件及合同要求的工程土建、装饰、电、水安装及消防系统室内环境检测等所有工程内容*******.*罗雲无无无无无无无无无无无无无无第一十中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人甘孜藏族自治州公安局海螺沟拘留所建设项目****************海螺沟拘留所建设项目施工(施工图和工程量清单包含的全部内容)*******胥波无无无无无无无无无无无无无无第一十一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人******牛背清泉天然山泉包装饮用水建设项目****************新建面积为****.**平方米的标准化工厂房及附属配套设施********田明无无无无无无无无无无无无无无第一十二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人甘孜县教育和体育局甘孜县扎科乡小学学生宿舍建设项目****************新建学生宿舍***平方米*******贾延寿无无无无无无无无无无无无无无第一十三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人四川省长江造林局西蜀分局四川省长江造林局上里标准化管护站项目****************四川省长江造林局上里标准化管护站项目工程量清单图纸所示内容*******陈政勇无无无无无无无无无无无无无无第一十四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人通江县******通江县颐椿养老康复中心建设项目****************建筑面积约为*****m*,含住院楼、行政大楼、养老服务中心、文化综合楼、餐厅等,具体内容详见设计图。*********.**吴涛无无无无无无无无无无无无无无第一十五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人通江县******通江县颐椿养老康复中心建设项目****************建筑面积约为*****m*,含住院楼、行政大楼、养老服务中心、文化综合楼、餐厅等,具体内容详见设计图。*********.**吴涛第一十六中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安市名山区百丈镇人民政府雅安市名山区百丈镇干部周转房建设项目配套设施建设工程****************项目本期用地面积:***.**平方米,包含总建筑面积***.**平方米干部周转房及附属配套设施等(具体的工程量以附件为准)*******詹洪学无无无无无无无无无无无无无无第一十六中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十六中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十七中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人泸县政府投资建设工程管理中心方洞镇中心小学新建教学楼工程****************本工程施工图设计图纸及工程量清单全部施工内容(含补遗、答疑、修改文件),即新建教学楼****.**平方米。*******.**陈君无无无无无无无无无无无无无无第一十七中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十七中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十八中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人三台******三台县·翡翠滨江一期二标段(* 号楼及其地下室)工程****************按甲方提供的由******设计的三台县翡 翠滨江一期主体连工图图纸及所有设计修改图:含外墙装饰 及公共部分室内二次装饰设计施工图。铝合金(塑钢)门窗 工程(含窗台栏杆)、铝合金百页工程、玻璃幕墙工程及其预 埋铁件;商铺钢化玻璃门和单元大堂入口玻璃门;阳台栏杆和 楼梯扶手安装工程:入户门、防火门、设备门、防火卷帘及安 装工程;楼宇智能化工程。地下车库汽车车挡、塑胶贴反光膜 护墙角及车位划线、标志等工程:所有设计修改图。除甲方直 接分包及其它单位已完成工程内容以外的全部工程内容。********.**宋杨无无无无无无无无无无无无无无第一十八中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十八中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一十九中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人苍溪县东溪镇中心小学校东溪小学公共租赁住房建设项目(第二次)****************见招标文件(工程量清单及施工图包含的全部内容)*******.**鲁伟无无无无无无无无无无无无无无第一十九中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一十九中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人眉山市彭山区观音镇卫生院眉山市彭山区观音镇卫生院能力提升建设项目****************一、住院楼外观维修改造、门诊楼内部装修改造、门诊楼外观改造及附属工程改造等。二、新建发热诊室总建筑面积***.**平方米,建筑总高度*.**米,建筑层数:地上*层。*******张建明无无无无无无无无无无无无无无第二十中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人洪雅县消防救援大队瓦屋山政府专职消防站营房改造项目****************绿化工程、总平、安装工程、建筑与装饰工程*******.**袁帅无无无无无无无无无无无无无无第二十一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人加查县人民政府加查县拉姆拉错景区基础设施建设项目****************新建旅游咨询及应急救援中心****.*平方米及生态观光园,道路工程***平方米及设施建设。*******陈定荣无无无无无无无无无无无无无无第二十二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人芦山县住房和城乡建设局芦山县平安苑公共租赁房提升改造工程****************对***户套清水房进行装修改造*******.*李树威无无无无无无无无无无无无无无第二十三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人德阳经济技术开发区社会事业局祁连山路学校一期(德阳经开区第二幼儿园)项目****************建筑面积约****.*㎡,框架结构,工期:***天********.**吴新彬无无无无无无无无无无无无无无第二十四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目************国******湾坝供电所、三岩龙供电所、八窝龙供电所(施工)****************国******湾坝供电所、三岩龙供电所、八窝龙供电所及配套设施*******李新无无无无无无无无无无无无无无第二十五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十六中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人巴州区平梁小学巴州区平梁小学办公楼综合楼改造及附属维修工程****************办公楼综合楼改造,附属设施维修*****.**王涛无无无无无无无无无无无无无无第二十六中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十六中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十七中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人岳池县罗渡小学校岳池县罗渡幼儿园建设项目********************.**平方米*******敬景无无无无无无无无无无无无无无第二十七中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十七中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二十八中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安市名山区茅河镇人民政府名山区茶苗交易中心综合体(茅河为农服务中心)****************图纸和工程量清单全部内容*******.**吴杨无无无无无无无无无无无无无无第二十八中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人雅安市名山区茅河镇人民政府名山区茶苗交易中心综合体(茅河为农服务中心)****************图纸和工程量清单全部内容*******.**邢雷第二十八中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安市名山区茅河镇人民政府名山区茶苗交易中心综合体(茅河为农服务中心)****************图纸和工程量清单全部内容*******.**吴杨第二十九中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人茂县沙坝镇人民政府茂县沙坝镇办公楼及周转房维修改造项目****************办公楼及周转房室内维修改造、新建围墙及绿化。具体以施工图纸及工程量清单为准。******.**贾胤曦无无无无无无无无无无无无无无第二十九中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二十九中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人古蔺县******四渡赤水红色教育基地配套设施建设项目****************建设红色文化教育基地服务中心,对现有“四渡赤水”渡口国有资产进行改造,完善功能、提升基地服务能力。*、改造太平古镇红军医院纪念馆(张震将军疗伤旧址) ;对陈赓将军(私人资产)、彭德怀元帅旧址(私人资产)进行维修加固。*******.**颜洁无无无无无无无无无无无无无无第三十中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都高新技术产业开发区中和街道办事处中和街道办文体活动中心厕所改建工程****************厕所拆除,新建厕所一座,包括厕所的土建、装饰装修、水电安装等图纸及清单中所有工程内容。******.**薛淑艳无无无无无无无无无无无无无无第三十一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人成都高新技术产业开发区中和街道办事处中和街道办文体活动中心厕所改建工程****************厕所拆除,新建厕所一座,包括厕所的土建、装饰装修、水电安装等图纸及清单中所有工程内容。******.**吴灏第三十一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都高新技术产业开发区中和街道办事处中和街道办文体活动中心厕所改建工程****************厕所拆除,新建厕所一座,包括厕所的土建、装饰装修、水电安装等图纸及清单中所有工程内容。******.**薛淑艳第三十二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市武侯区人民政府簇桥街道办事处成都市武侯区人民政府簇桥街道办事处****年老旧院落木鱼庙街**号院改造工程采购项目****************/******.**袁家堃无无无无无无无无无无无无无无第三十二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人南江县第四中学南江县第四中学附属工程-楼梯建设****************新建六层楼梯、厕所工程;新建配套水电安装工程等******.**周显宇无无无无无无无无无无无无无无第三十三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人雅安市名山区新店镇人民政府雅安市名山区新店镇红光村活动室建设项目****************招标清单全部内容******.**邓文武无无无无无无无无无无无无无无第三十四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人荥经县荥河镇王家村村民委员会荥河镇茶园民宿项目****************三层木结构建筑一座和配套水、 电(强、弱电),结构高度约**.***米,室内外高差*.**米:--层建筑面积***.*平方米,二层建筑面积**平方米,三层建筑面积**平方米。******.**邓尚云苍溪县状元桥小学苍溪县状元桥小学运动场围墙改造及附属工程项目****************苍溪县状元桥小学运动场围墙改造及附属工程项目全部工程量******.**邓尚云无无无无无无无第三十五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十六中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市成华区人民政府猛迫湾街道办事处猛追湾街道办事处东街社区党群服务中心亲民化改造项目****************拆除原有装修、新做办公室装修、新建钢结构、新安空调等工作内容。具体详见工程量清单和招标文件规定。*******许宁波无无无无无无无无无无无无无无第三十六中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十六中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十七中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人毕节市七星关区林口镇卫生院毕节市七星关区林口镇卫生院改造医技楼项目****************拆除活动板房、房建和装修******.**徐永涛无无无无无无无无无无无无无无第三十七中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十七中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十八中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人阿坝藏族羌族自治州气象局阿坝一般气象站业务用房及配套基础设施建设项目****************(*)新建业务用房***平方米,(*)新建大门一座(合安保值守室**平方米)(*)地面硬化***平方米,(*)生态停车位***平方米,(*)沥青路面及水池****平方米。(*)挡土墙*座共***立方米。(*)加高原有实心围墙**米,围墙风貌改造**米,(*)总平安装工程。(*)环境整治及其他零星工程。*******.**万洪铭无无无无无无无无无无无无无无第三十八中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十八中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三十九中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人******大道高新科技小微园二期****************钢结构厂房,建设规模约*****平方米。********.**刘晓彬无无无无无无无无无无无无无无第三十九中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三十九中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人射洪市人民医院射洪市人民医院病区改扩建项目****************改造一住院楼****平方米业务用房。*******.**陈凤娟无无无无无无无无无无无无无无第四十中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人梓潼县卧龙镇小学梓潼县卧龙小学附属幼儿园建设工程****************教学楼框架结构****.*平方米*******.**李桂凤无无无无无无无无无无无无无无第四十一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人三台县潼川镇人民政府三台县****年潼川镇大十字片区老旧小区改造项目(第一期)****************共计改造****户,面积******.*平方米,配套建设小区雨污水管网 ****m, 建设化粪池、隔油池**座、检查井***座,小区公共区域修缮*****m*、环境改造***m*,小区道路*****m*、路灯*盏、安防设施建设,建筑保温节能改造*****m*,强弱电改造****m及管线序化等。********.**龚雪无无无无无无无无无无无无无无第四十二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人石******石******彩钢棚搭建项目****************局部厂房拆除新建,局部翻新。*****/无无无无无无无无无无无无无无第四十三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人德阳市旌阳区第二幼儿园德阳市旌阳区第二幼儿园建设工程****************总用地面积 ****平方米,总建筑面积****.** 平方米,其中地上面积 ****.**平方米,,地下建筑面积***.**平方米。新建**班(***个学位)幼儿园园舍、室外活动场及相关设备购置,并配套项目区道路工程、给排水工程、水电气工程、绿化工程及消防等相关附属配套设施工程.********.**朱任颖无无无无无无无无无无无无无无第四十四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人宣******宣汉县****年东部新区(城中村)危旧房棚户区改造项目施工四标段************************. **元********.**魏小燕无无无无无无无无无无无无无无第四十五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十六中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人北川羌族自治县退役军人事务局北川羌族自治县禹里烈士陵园维修改造(二期)****************烈士陵园维修改造*******朱晓安无无无无无无无无无无无无无无第四十六中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十六中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十七中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人普格县卫生健康局普格县五道箐乡卫生院综合楼建设项目****************新建三层框架结构综合楼,基底面积***平米,建筑面积***平米,(建设内容以工程量清单和施工图纸为准)*******.**侯莉莉无无无无无无无无无无无无无无第四十七中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十七中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十八中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人若尔盖县******若尔盖县产业扶贫车间建设项目********************㎡*******方小明无无无无无无无无无无无无无无第四十八中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十八中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第四十九中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人内江市东兴区五星小学校内江市东兴区五星小学校教学楼架空层改造利用装修工程项目****************本工程设计施工图及工程量清单中的所有内容 *******陈雨浓无无无无无无无无无无无无无无第四十九中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第四十九中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人民族宗教事务局金阳县南瓦镇书波村民俗文化活动场所建设项目****************新建厨房、公共厕所及挡墙等相关附属工程******.**张文斌无无无无无无无无无无无无无无第五十中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市郫都区民政局**** 年农村敬老院床位改造提升行动和新建项目-郫都区新民 场、唐昌两所中心敬老院****************郫都区新民场、唐昌两所中心敬老院提升改造*******邱正巧无无无无无无无无无无无无无无第五十一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市金花中学成都市金花中学****年暑期工程****************/*******.**雷若愚无无无无无无无无无无无无无无第五十二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人大英县人民政府盐井街道办事处大英县****年老旧小区改造项目-田坝子片区****************大英县****年老旧小区改造项目-田坝子片区,该项目为*个小区,主要对老旧小区内道路、绿化、路灯、停车位、地下管网以及监控等智能化公共服务设施提档升级改造********.**程奉高无无无无无无无无无无无无无无第五十三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十四中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人石棉县教育局石棉县安顺场中心幼儿园建设工程****************占地面积****平方米,计划新建校舍约****平方米,配套建设大门、围墙、绿化、消防、给排水、强弱电、道路等附属设施,建设运动场地约****平方米,购置教玩具,图书等设备设施*******.*李学刚无无无无无无无无无无无无无无第五十四中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十四中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第五十五中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人茂县卫生健康局茂县中医医院门诊住院医技楼改建项目****************改建业务用房及配套用房****.**米,(其中门诊住院医技楼****.**平方米,羌医楼****平方米),新建电梯、过厅等配套设施,配套改造室外雨水、污水、供水、通信管线等附属设施。********.**陈尚平无无无无无无无无无无无无无无第五十五中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第五十五中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注********:未提供业绩材料,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:未提供类似项目业绩证明材料。 **:未提供类似业绩证明材料 **:无业绩 **:未提供业绩证明材料。 **:未提供类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。**:未提供业绩材料,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:未提供类似项目业绩证明材料。 **:未提供类似业绩证明材料 **:无业绩 **:未提供业绩证明材料。 **:未提供类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。*四川********:业绩材料为在建,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:提供的类似业绩非已完建设项目。 **:提供类似业绩非已完成工程 **:提供业绩为未完工程 **:业绩为未完工程。 **:未提供已完类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。**:业绩材料为在建,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:提供的类似业绩非已完建设项目。 **:提供类似业绩非已完成工程 **:提供业绩为未完工程 **:业绩为未完工程。 **:未提供已完类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。*四川********:业绩材料为在建,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:提供的类似业绩非已完建设项目。 **:提供类似业绩非已完成工程 **:提供业绩为未完工程 **:业绩为未完工程。 **:未提供已完类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。**:业绩材料为在建,不符合招标公告:投标人资格要求***.******.***要求 **:提供的类似业绩非已完建设项目。 **:提供类似业绩非已完成工程 **:提供业绩为未完工程 **:业绩为未完工程。 **:未提供已完类似业绩证明材料 **:未提供已完工类似项目业绩,不满足招标文件的要求。*四川*********.******.***其它需公示的内容在本次评标结果公示中,排序第一名至第五十五名的中标候选人均为并列第一名。监督部门名称及监督电话项目审批部门:/联系电话:行业主管部门:荥经县住房和城乡建设局联系电话:异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容