福建南平国网福建省电力有限公司南平市建阳区供电公司徐市供电所(电力线路巡线站)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*************徐市供电所(电力线路巡线站)中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭************徐市供电所(电力线路巡线站) 中 标 候 选 人 公 示(暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* 本工程于****年*月**日**:** 时在南平市建阳区公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************ 地址:南平市建阳区潭城街道西桥北路**号 电话:*********** 联系人:刘先生 招标代理机构:福建****** 地址:福建省南平市延平区四鹤马坑路康兴园*号楼二层 联系人:小高 电 话:*********** 二、招标项目名称及评标办法 招标项目名称:************徐市供电所(电力线路巡线站) 项目规模:招标控制价:*******元; 招标方式:公开招标评标办法:简易评标法 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标其他资料主要材料设备参考品牌表未按补充通知(一)执行,不满足商务文件评审标准***.******.***条款。福建******否决投标未提供保障农民工工资专用帐户管理的投标承诺函,不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条要求,予以废标处理。福******否决投标拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条要求,予以废标处理。福建省南******否决投标拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条要求,予以废标处理。福******否决投标其他资料主要材料设备参考品牌表未按补充通知(一)执行,不满足商务文件评审标准***.******.***条款。六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人名称:****** 项目负责人姓名:林敬辉 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:闽**************** 七、中标候选人的类似工程业绩:无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******; 投标报价:*******元; 工期:总工期***个日历天; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 投标报价中包括的专业工程暂估价:*元; 暂列金额:*元; 九、评标委员会成员名称: 评标专家:刘新月、魏敦全、陆义胜、陈芝荣、曹华 十、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级; 十一、异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:南平市建阳区住房和城乡建设局 地址:建阳区西桥西路*号 联系电话:****-*******、****-******* 十二、候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 十三、中标人名称及其中标金额 中标人:******; 投标报价:*******元; 十四、中标结果公示时间 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。招标人:************ 招标代理:福建****** 日期:****年*月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jy/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=e*c**a*d-****-*fed-*b**-ce***af*be**&categoryNum=******
查看隐藏内容