江苏南通老旧小区及背后街巷改造工程的济川街道腾飞小区等 7 个改造点工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市******的老旧小区及背后街巷改造工程的济川街道腾飞小区等 * 个改造点工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈青松鞠国发李平暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******泰州职业技术学院中国医药城新校区建设项目监理工程(一标段)泰州**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******句容市***工程监理**********-**-*****.**万元江苏******泰兴市客运站西侧停保场项目监理及相关服务泰**********-**-****.**万元*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间江苏******泰州职业技术学院中国医药城新校区建设项目监理工程(一标段)泰州**********-**-**江苏******展览展示器材制造项目(*#厂房)悦木科技(江苏)有限公司****-**-***、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*泰州市******未提供符合招标文件要求的诚信投标承诺书。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*江苏******-------*南通******-------*江苏******-------*江苏******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)奖项类似项目业绩投标报价总分总监理工程师*江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***南通*********.******.***.***.******.***.***、拟确定预选中标人:第一名:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市******日期:****/*/*******************L-*E**********************
查看隐藏内容