江苏连云港连云港港赣榆港区4号至6号散货泊位工程供电外线接入工程电缆采购标段
查看隐藏内容(*)需先登录
[if !supportLists][endif]否决投标情况及其他说明
(一)否决投标情况:******投标函未按要求签字或签章,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***形式评审第二条“投标文件签字、盖章等符合招标文件要求”。根据评标办法*.*初步评审***.******.***“评标委员会依据本章第 *.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致决定,******的投标文件不能通过形式评审,作无效标处理。
(二)其他说明:******投标文件中表*已建工程表未体现时间,******表*已建工程表未体现备案业绩,经评审,企业业绩部分得分均为零分。评标结果
依据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:合同标段推荐中标候选人预期中标价(元)备 注连云港港赣榆港区*号至*号散货泊位工程供电外线接入工程电缆采购标段*************第一中*************第二中标候选人*************第三中标候选人