安徽合肥颍上县经济开发区经七路道路工程项目(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县经济开发区经七路道路工程项目(三标段)中标候选人公示项目名称:颍上县经济开发区经七路道路工程项目(三标段)项目编号:YS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:安徽省新路****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈子洋   注册证书:市政公用工程专业壹级注册建造师 编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:何浩注册证书:市政公用工程专业贰级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:何燕丽注册证书:市政公用工程专业贰级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、邢台******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位提交的建造师证书已过期 招标人:颍上县重点工程建设管理中心 法定代表人:李洪显 代理机构:****** 法定代表人:李洪垚 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址颍上县人民西路***号(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
查看隐藏内容