江苏泰州东台市人民政府 中标候选人公示 2022年江苏农垦新曹农场高标准农田建设项目五标段(A320924001000154001005)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***江苏省水利项目中标候选人公示 编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年江苏农垦新曹高标准农田建设项目五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: [if !supportLists]一、[endif]中标候选人情况第一名中标候选人名称******投标报价(元)*******.**元项目负责人方芳企业业绩--二、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额----------三、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供法人承诺书*******未按招标文件要求提供入库诚信承诺书四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称得分------五、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标得分施工组织设计得分其他因素得分总分**********.******.***.**六、其他情况序号单位名称说明的情况------七、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****/*/***.******.***
查看隐藏内容