湖南长沙会同县第一中学高中部扩建工程(一期)监理项目(第三次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同县第一中学高中部扩建工程(一期)监理项目(第三次)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的综合评估法进行评标,采用评定分离法确定中标人。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期*工作日。即****年*月**日至****年*月**日止。 招标人:会同县第一中学 监管部门:会同县发展和改革局、会同县建设行业招投标中心 联系电话:****-******* 招标代理:****** 联系电话:****-******* 中标候选人信息如下:中标候选人名称湖****** 湖南精******湖南省怀******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分****.****监理大纲得分***.******.***.**企业资信及履约能力得分***.******.***.**工程业绩[if !supportLists]*.[endif]石门.国际家居博览中心*.麻涌文化艺术中心*.中国长沙望城金星大道住宅项目第六期工程(学校)*.云创智城智能终端产业园项目*.茶陵县马江镇芙蓉学校项目*.麻阳苗族自治县锦江小学整体迁建工程*.芷江侗族自治县第三中学整体搬迁附属小学建设项目*.会同县人民医院一期改扩建项目建设工程总监理工程师姓名王辉朱琨袁杰证号************************进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总湖南精*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**湖南省怀*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**湖*********.******.***.***.******.***.**被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因*******报价低于基准价的**%被否决公示期间,招标人和招标代理机构按 《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,现予以公示。公示期内,招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出书面的异议。若无异议,公示期满后对以上中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件“评定分离工作方案”规定确定中标人。
查看隐藏内容