广东广州茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理(二次) 三、采购结果 合同包*(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市白云区机场路*号、*号十楼****房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 园林绿化管理服务 茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理 响应招标文件要求 响应招标文件要求 响应招标文件要求 响应招标文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄关荣(采购人代表)、诸丹丽、钟永增、杨淑芳、刘崇允 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本项目不收取任何费用。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理) * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 江****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:一、黄关荣:未在指定位置盖章; 杨淑芳:未按规定在对应格式文件指定位置盖章; 钟永增:未指定位置进行盖章; 诸丹丽:法定代表人证明书及授权书未按招标文件要求在指定位置盖章.; 刘崇允:未在指定位置盖章; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:河源市园林绿化管理中心 地址:河源市园林绿化管理中心 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:河源市公共资源交易中心 地址:广东省河源市源城区永和东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:河源市公共资源交易中心 电话:****-******* 河源市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包 *: 报价明细附件(******).pdf