浙江杭州中纬工程管理咨询有限公司关于临安区住房和城乡建设局2022年度质量安全第三方评估项目的中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZWL-CJ-******二、项目名称:临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目三、中标(成交)信息*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*最终报价:******.**(元)浙江******杭州市西湖区三墩镇西港发展中心西*幢***室*最终报价:******.**(元)上海******上海市青浦区工业园区郏一工业区*号*幢***室B区***室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目(标项一)临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目投标人根据采购人提供的项目检查清单和检查内容,按照国家和地方法律法规、规章制度及采购人要求,合理安排人员及时间,对在建项目做到应检必检,配合采购人对项目实施情况进行过程服务,提供技术支持,公平公正地出具检查报告。通过对临安区在建项目的质量、安全、文明施工、市场行为、民工工资支付等检查评估,提升我区建筑工程质量安全管理水平,督促加强建设、施工、监理单位规范施工。合同签定后一年符合国家法律法规和采购人要求。*临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目(标项二)临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目投标人根据采购人提供的项目检查清单和检查内容,按照国家和地方法律法规、规章制度及采购人要求,合理安排人员及时间,对在建项目做到应检必检,配合采购人对项目实施情况进行过程服务,提供技术支持,公平公正地出具检查报告。通过对临安区在建项目的质量、安全、文明施工、市场行为、民工工资支付等检查评估,提升我区建筑工程质量安全管理水平,督促加强建设、施工、监理单位规范施工。合同签定后一年符合国家法律法规和采购人要求。五、评标专家抽取 评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王前锋,江波(采购人代表),庞吉七、开标情况标项* 标项*八、资格审查情况标项* 标项*九、符合性审查情况标项* 标项*十、技术评分明细表分标供应商名称王前锋江波庞吉商务技术得分报价得分总分*浙江*********.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.***浙江*********.******.***.***.******.***.**上海*********.******.***.***.******.***.**分标供应商名称王前锋江波庞吉商务技术得分报价得分总分*上海*********.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.***浙江*********.******.***.***.******.***.***浙江*********.******.***.***.******.***.*标项* 标项*十一、中标(成交)候选人推荐情况标项* 标项*十二、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:代理服务费参照发改价格〔****〕***号文件、国家发改委计价格〔****〕****号文件规定收费,单个采购项目代理服务费不足叁仟元可按叁仟元收取,代理服务收费按差额定率累进法计算。*.代理服务收费金额(元):*****十三、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十四、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:杭州市临安区住房和城乡建设局地 址:临安区锦北街道科技大道****号传 真:项目联系人(询问):江波项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:项彩霞质疑联系方式:****-*********.采购代理机构信息名 称:******地 址:杭州市临安区钱王大街***号传 真:****-********项目联系人(询问):邓艳君项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:桑春华质疑联系方式:****-*********.同级政府采购监督管理部门名 称:杭州市临安区财政局政府采购监督管理科地 址:浙江省杭州市临安区锦北街道科技大道****号*号楼**楼传 真:****-********联系人 :喻先生监督投诉电话:****-********附件信息:(****定稿)临安区住房和城乡建设局****年度质量安全第三方评估项目采购文件(*).docx***.*K供应商未中标情况说明***.******.***