河南焦作修武县产业集聚区二期标准化厂房建设项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

修武县产业集聚区二期标准化厂房建设项目 中标候选人公示 河南******受修武县产业集聚区管理委员会委托,就修武县产业集聚区二期标准化厂房建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:修武县产业集聚区二期标准化厂房建设项目 招标编号:修招F-****- ***号 采购编号:****-**-* 交易编号:修交易【****】JSZ***号 二、项目概况与招标范围: * .项目概况:修武县产业集聚区二期标准化厂房建设项目位于修武县产业集聚区工业路路南、云翔路路北、豫星碳材东侧,本工程共包括*栋标准化厂房,总建筑面积*****.**㎡;*座配电房,建筑面积***.**㎡;*座消防泵房及消防水池,建筑面积***.**㎡。建设内容包括设计图纸中的建筑与装饰、安装等工程(详见工程量清单)。 * .建设地点:修武县产业集聚区工业路路南、云翔路路北、豫星碳材东侧。 * .计划工期:***日历天 * .质量要求:合格 * .招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容。 * .预算金额:********.**元 三、招标公告发布媒体及日期: 本项目招标公告于****年*月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易网》《修武县公共资源交易网》上发布招标公告。 四、评标信息: *.评标日期:****年*月**日 *.评标地点:修武县公共资源交易中心第一评标室 五、评标结果: 第一中标候选人:河****** 投标报价:********.**元 最终得分:**.** 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:刘海生 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元 最终得分:**.** 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:陈俊超 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元 最终得分:**.** 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:刘利分 证书编号:豫************ 六、废标情况: ******:未提供社保证明明细网上查询截图,不符合招标文件***.******.***第*条,未通过资格审查,作废标处理。 七、中标候选人公示期: ****年 *月**日至****年 * 月 ** 日(*个工作日) 中标候选人公示发布媒介:同招标公告发布媒介。 八、联系人信息: 招标人:修武县产业集聚区管理委员会 联系人:郑先生 电话:*********** 地址:修武县产业集聚区 代理机构:河南****** 联系人:刘女士 联系电话:*********** 地址:修武县七贤大道**号 九、监督部门: 修武县建设工程招标办公室 电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起三个工作日内以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。修武县产业集聚区管理委员会 ****年* 月 **日
查看隐藏内容