福建福州福州外国语学校管乐团培训服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州外国语学校管乐团培训服务采购项目结果公告(合同包[******]FJYS[CS]*******-*)
一、项目编号:
[******]FJYS[CS]*******二、项目名称:福州外国语学校管乐团培训服务采购项目
三、采购结果[******]FJYS[CS]*******-* 包*废标理由:福建优胜******关于福州外国语学校福州外国语学校管乐团培训服务采购项目(编号[******]FJYS[CS]*******)****年**月**日在福建优胜******网上公开发布采购信息,****年**月**日在福建优胜******进行竞争性磋商,提交竞争性磋商文件截止时间止,共有等*家供应商参加磋商,其中泉******电子后台显示未缴纳保证金,根据竞争性磋商文件“表* 关于电子竞争性磋商活动的专门规定 ⑨......或者福建省政府采购网上公开信息系统平台显示相关供应商未提交磋商保证金......均视同为该供应商未按照要求提交响应文件,其相应的响应文件将被视为无效且被拒绝。”的规定,属于无效投标。本项目有效供应商不足法定家数要求,故废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJYS[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJYS[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州外国语学校 地址:福州市仓山区公园路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建优胜****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:邓林欢/林榕华/吴雨锋 电话:****-********福建优胜******