浙江嘉兴富康路(珍贝路-腾飞路)道路附属提升改造工程-交安设施工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富康路(珍贝路-腾飞路)道路附属提升改造工程-交安设施工程评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 建设地点:位于织里镇,西起珍贝路,东至鹏飞路边 项目规模:道路全长****米,红线宽度**米 招标范围:施工图纸范围内的路灯、交通标志、交通标线、信号控制系统、电子警察系统及护栏等附属设施工程(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**黎勇中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************溧*********.*合格**芮国峰中华人民共和国二级建造师注册证书:苏**********************.****合格**覃志勇中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标文件中未提供有效的项目负责人建造师证书,按招标文件第二章前附表**.*条第(*)款做无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理******联系人沈俊杰联系人孙奇良、张欣欣地址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地址湖州市吴兴区区府路总部自由港A幢**楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******窗体底端
查看隐藏内容