河北石家庄密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工中标候选人公示招标项目名称:密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工招标项目编号:HBZJ-****N****所属行业:交通运输所属地区:廊坊招标内容:密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工 第一中标候选人:******,*******元;项目经理姓名:朱玉彪 一级注册建造师注册号:京**************** :安全生产考核合格证书编号:京交安B(**)G***** 项目经理业绩:*、京港澳高速公路京石段收费站入口称重检测工程 。 项目总工姓名:唐农 ,安全生产考核合格证书编号: 京交安B(**)G***** 项目总工业绩:省道**线敖乐召其至东道梁(蒙宁界)公路机电工程施工 。 企业业绩:*、京港澳高速公路京石段收费站入口称重检测工程 ; 第二中标候选人:******, *******元;项目经理姓名: 黎愿强一级注册建造师注册号:皖**************** :安全生产考核合格证书编号: 皖交安B(**)G***** 项目经理业绩: 四川巴中至万源高速公路项目机电工程 。 项目总工姓名:陈向东 ,安全生产考核合格证书编号: 皖交安B(**)G*****项目总工业绩:云南省杨柳至宣威高速公路项目机电工程 。 企业业绩:四川巴中至万源高速公路项目机电工程 ; 第三中标候选人:石******, ******* 元;项目经理姓名:柯东辉 一级注册建造师注册号:冀****************:安全生产考核合格证书编号: 冀交安B(**)G***** 项目经理业绩:*、蓬莱至栖霞高速公路工程主线机电施工。 项目总工姓名:王春昭 ,安全生产考核合格证书编号: 冀交安B(**)G***** 项目总工业绩:*、连霍高速公路(G**)新疆境内乌鲁木齐至奎屯段改扩建项目机电工程。 企业业绩:*、蓬莱至栖霞高速公路工程主线机电施工 ;*、商丘至登封高速公路商丘市境段机电工程*、北京至台北高速公路廊坊段机电工程施工 JD* 标段 投标单位:山东******、******、******、北京公科******、山西******、******、******、北京云******************、石******、湖******、吉******、************、厦******、辽宁艾******、******、河北交投************、天津市******、******、辽宁******、山西******、******、******、陕******、浙江******、******、西安金路交通******、浙江******、湖南华鑫******黑龙******、新******、******、北京瑞******、广东******************、******、******、陕西******、******、 重******、河南中天******、******、四川京川公路工程(集团)有限公司、******、甘肃******、江苏******、湖南******、******、哈尔滨******、******、中咨******、广东******、武汉******、******、******、内******、上******、******、******、山西交******、******、******、甘****** 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: ******投标文件中“*-*-*为本项目提供的营运资金及为本项目专门开具 的银行信贷证明”未按照招标文件规定填写。 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。招标代理联系方式:杨健、****-********。招标人联系方式:安月川、****-******* 开标时间:****-*-**评标时间:****-*-**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**招标代理机构:******业主单位名称:******廊坊分公司项目经理:李春光联系人:袁贺、杨健地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容