河北邢台2022年邢台经济开发区高标准农田建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年邢台经济开发区高标准农田建设项目监理中标候选人公示项目编号:I********************** 基本信息标段(包)****年邢台经济开发区高标准农田建设项目监理所属行业:农、林、牧、渔业-农业所属地区:邢台市-经济开发区开标时间:****-**-** **:**开标地点:邢台经济开发区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA*D*Y***Q************元******元**.**质量标准:竣工验收达到合格标准;监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交******************N中************元******元**.**质量标准:竣工验收达到合格标准;监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交******************M泰旭************元******元**.**质量标准:竣工验收达到合格标准;监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交备注:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号温广福总监理工程师、********第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件工程监理市政公用工程专业乙级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号郑彦荣总监理工程师、********第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件工程监理综合资质第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号梁铭强总监理工程师、********第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件工程监理市政公用工程专业乙级否决投标单位及理由河北******,理由:投标文件中未提供监理资质证书。全部投标单位中******、泰旭******、河北******、河北******、******提出异议渠道和方式招标代理机构:河北******招标代理地址:联系人:于丽梅电话:***********电子邮件:hbyhgc****@***.com联系方式招标人:邢台经济开发区经济发展局招标代理机构:河北******联系人:赵洪枕联系人:孙盟之地址:邢台市中兴东大街地址:河北省邢台市信都区泉南西大街长城花苑商务楼**层****室电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/
查看隐藏内容