安徽铜陵S232项目道路建设白柳段房屋拆迁安置点配套工程(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***项目道路建设白柳段房屋拆迁安置点配套工程(一期)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 S***项目道路建设白柳段房屋拆迁安置点配套工程(一期) 建设单位 枞阳县白柳镇人民政府 建设单位联系人 联系方式 *********** 建设单位联系地址 枞阳县白柳镇 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** / / 企业资质 市政工程施工总承包叁级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 章云龙 / / 项目经理资格证书名称 二级建造师注册证书/ / 项目经理资格 证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 无 / / 评标被否决单位及原因 ******:投标报价文件中组价软件版未上传 ******:保函受益人、金额及项目名称与本项目不符 ******:投标报价文件中组价软件版未上传 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 备注 ** ****** *******.**** ****** *******.***** ****** *******.***** ****** *******.**** ****** *******.**** ****** *******.**K值 *.*对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 枞阳县白柳镇人民政府 建设单位联系电话: *********** 建设单位联系地址:枞阳县白柳镇 招标代理单位: 铜陵市****** 招标代理联系电话: *********** 招标代理联系地址: 枞阳县绿岛公馆**栋***号 日期: ****年**月**日