重庆长寿CQDK全媒体拍摄创制基地项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
CQDK全媒体拍摄创制基地项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址CQDK全媒体拍摄创制基地项目中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目名称CQDK全媒体拍摄创制基地项目最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价*******元,设计费报价*****元,工程费报价*******元,工程费固定费率 *** %。项目编码***********************招标公告编号/招标人中共重庆市委当代党员杂志社重庆期刊出版中心招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期工程质量
达到拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名福建******投标总报价*******元,设计费报价*****元,工程费报价*******元,工程费固定费率 **.**%。符合招标文件要求招标文件要求姜春芳二级建造师注册证书闽****************第二名******投标总报价*******元,设计费报价*****元,工程费报价*******元,工程费固定费率 **.*%。符合招标文件要求招标文件要求郭丽娜二级建造师注册证书渝****************第三名重******投标总报价*******元,设计费报价*****元,工程费报价*******元,工程费固定费率**.*%。符合招标文件要求招标文件要求张莉一级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件福建******:市政公用工程施工总承包壹级、风景园林工程设计专项甲级;设计负责人为朱祎珍,证书名称为高级职称证,证书编号为闽G***-*****;工程总承包项目经理(兼任施工负责人)为姜春芳,证书名称为二级注册建造师,证书编号为闽****************;EPC业绩名称:井冈山市八面山大道**m宽绿廊建设工程设计施工总承包。
******(联合体成员:******):市政公用工程叁级(联合体成员:风景园林工程设计专项乙级);设计负责人为尹士海,证书名称为高级职称证,证书编号为********;工程总承包项目经理(兼任施工负责人)为郭丽娜,证书名称为二级注册建造师,证书编号为渝****************;EPC业绩名称:康桥美郡小区景观绿化整改工程EPC总承包。
重******(联合体成员:******):建筑工程施工总承包贰级(联合体成员:风景园林工程设计专项甲级);设计负责人为郝志超,证书名称为高级职称证,证书编号为************;工程总承包项目经理(兼任施工负责人)为张莉,证书名称为一级注册建造师,证书编号为渝****************;EPC业绩名称:长寿区渡南路(示范段)景观提升工程EPC总承包 。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:投标人******投标文件中,因联****** ****年财务状况出现亏损,不满足招标文件第二章 ***.******.*** 部分 * 财务要求款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“ A-* ”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况符合招标文件要求提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中共重庆市委当代党员杂志社重庆期刊出版中心(联系人:李易志,联系电话:***-********)提出异议。招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向中共重庆市委当代党员杂志社重庆期刊出版中心投诉。招标人(盖章): 中共重庆市委当代党员杂志社重庆期刊出版中心
****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆******
****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。