河南洛阳洛宁县王范回族镇背街小巷改造提升工程(5-7标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息: 五标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价:*******.** 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第二中标候选人:河****** 投标报价: *******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第三中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 六标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第二中标候选人:河****** 投标报价: *******.*元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.** 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 七标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第二中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价: *******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 二、评标信息 五标段: *、否决投标情况:无 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 六标段: *、否决投标情况:******在响应性评审中“分部分项工程”未按照招标文件要求进行编制报价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条(*)要求,初步评审不通过 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 七标段: *、否决投标情况:无 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **..* 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 五标段: 第一中标候选人: ****** 项目负责人姓名: 胡卫冬 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 川 ************ 第二中标候选人:河****** 项目负责人姓名: 胡百红 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 豫************ 第三中标候选人:****** 项目负责人姓名: 黄爽 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、川 ************ 六标段: 第一中标候选人: ****** 项目负责人姓名: 杨正超 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、川 ************ 第二中标候选人:河****** 项目负责人姓名: 胡百红 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 豫************ 第三中标候选人: ****** 项目负责人姓名: 罗杰 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 川 ************ 七标段: 第一中标候选人:****** 项目负责人姓名: 罗杰 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 川 ************ 第二中标候选人:河****** 项目负责人姓名: 胡百红 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、 豫************ 第三中标候选人:****** 项目负责人姓名: 杨正超 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、川 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 五标段: 第一中标候选人: 市政工程施工总承包叁级;企业业绩*、叫河镇“犁水叫河、中原牛镇”文旅融合提升项目一标段,*、庙子镇蒿坪村污水处理工程 * 包,*、洛宁县王范回族镇文化活动室、民族路西侧王西村委绿化景观工程项目二标段 第二中标候选人: 市政工程施工总承包贰级;企业业绩*、西平县规划二路、规划三路道路工程第一标段*、西平县紫荆路(西平大道-洪河西路)道路工程 第三中标候选人: 市政工程施工总承包叁级 六标段: 第一中标候选人: 市政工程施工总承包叁级;企业业绩*、叫河镇“犁水叫河、中原牛镇”文旅融合提升项目,*、栾川县冷水镇人居环境提升项目-龙王庙村、西增河村人居环境整体提升项目,*、洛宁县王范回族镇王西村背街小巷两侧立面提升及道路硬化提升项目二标段;项目经理业绩:洛宁县王范回族镇文明城市创建鑫隆花园小区提升改造工程 第二中标候选人: 市政工程施工总承包贰级;企业业绩*、西平县规划二路、规划三路道路工程第一标段*、西平县紫荆路(西平大道-洪河西路)道路工程 第三中标候选人: 市政工程施工总承包叁级 七标段: 第一中标候选人: 市政工程施工总承包叁级;*、**** 年叫河镇中心小学运动场综合提升工程*、洛宁县王范回族镇文化活动室、民族路西侧王西村委绿化景观工程项目二标段;项目经理业绩*、叫河镇 “犁水叫河、 中原牛镇”文旅融合提升项目一标段*、庙子镇蒿坪村污水处理工程 第二中标候选人: 市政工程施工总承包贰级;企业业绩*、西平县规划二路、规划三路道路工程第一标段*、西平县紫荆路(西平大道-洪河西路)道路工程 第三中标候选人: 市政工程施工总承包叁级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛宁县王范回族镇人民政府 地址:洛阳市洛宁县兴宁西路**号 联系人:韦先生 电话:*********** 代理机构:****** 地址:洛阳市洛龙区东方今典天汇中心*号楼****室 联系人:李先生 电话:****-******** 监管部门:洛宁县住房和城乡建设局 监管部门联系人:张先生 监管部门联系方式:****-********
查看隐藏内容