福建厦门南阳镇双溪村2022年乡村振兴项目农田基础设施提升及建设工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:南阳镇双溪村****年乡村振兴项目农田基础设施提升及建设工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)                            招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,现报招标人确定中标人,现将中标情况公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:上杭县南阳镇人民政府; 招标人联系地址:上杭县南阳镇; 招标人联系电话:黄先生 ***********; 招标项目名称:南阳镇双溪村****年乡村振兴项目农田基础设施提升及建设工程; 中标单位名称:亿旺国策(福建)****** ; 中标金额:****** 元。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐结果如下: 中标候选人:亿旺国策(福建)****** ,项目经理:张龙飞 ;注册编号:闽**************** 、身份证号码:******************。投标报价:******元,工期:**日历天,质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》及其它相关规范合格标准。 四、否决投标的单位及原因:福******提供的投标文件不符合评标办法前附表***.******.***条资质要求,未提供企业负责人A证,按废标处理 。 五、评标委员会成员名单:刘德春、兰开亮、唐录丰(组长)。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日                           招标人:上杭县南阳镇人民政府                        招标代理单位:厦******                   ****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容