福建福州保安服务项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保安服务项目结果公告(合同包[******]FJSHR[CS]*******-*)一、项目编号:[******]FJSHR[CS]******* 二、项目名称:保安服务项目 三、采购结果 [******]FJSHR[CS]*******-*包* 废标理由: 资格审查说明:福******、福******的供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,其电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件。不符合竞争性磋商文件第二章 竞争性磋商须知 第*节竞争性磋商须知前附表 项号* “a*单位负责人授权书”的规定,资格审查不通过,响应无效。 其余资格审查通过。经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,故依据相关规定,本项目流标。 四、主要标的信息 合同包[******]FJSHR[CS]*******-*包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:任煊 (包*)评审专家:丁燕菁,林锦闽六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSHR[CS]*******-*包*:/元 收取对象:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市马尾区马尾镇人民政府 地址:福州市马尾区快安路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:陈鹏辉 电话:***********福******
查看隐藏内容