浙江杭州平阳县新河路(经七路-港埠大道)新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县新河路(经七路-港埠大道)新建工程 中标候选人公示(评定分离) 本招标项目平阳县新河路(经七路-港埠大道)新建工程,招标人为平阳县麻******,委托******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标,于****/*/** **:**:**在平阳县公共资源交易中心定标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 中标候选人结果:名次中标人报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质***************元陈永孟***日历天浙************浙建安B(****)*******市政公用工程施工总承包叁级中标候选人:见附件 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未提供投标报价费用表根据招标文件第二章投标人须知中第**.*“否决投标的情形”第*、商务标评审内容:(*)招标代理费未按*****元填报的的要求定标情况: 本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决,******得*票,******得*票,******得*票,确定******为中标人。 异议受理部门: 招标人:平阳县麻******电话: ****-******** 监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科电话:****-******** 附未中标单位名单: 窗体顶端 ******、************、临************、************************、******、************、******************************、******、******、******************、************、************、************************、************、******、******************、福************************************************、******、******、衢************************、金******************************************、************、文************、******、******************、******、******、******、******************、******、************、************************、福******************************************************************************************************、************、************、************、瑞******************、******、******、******************************************************、************、******、************、温州市************************************、************************、福************、************、******************************************************、泰******、************、菏泽******************************、******、瑞******、************、************、******、************************************、************************************************、************、温******************、************、************、******************************************、******、************、******************、******************、平******、************、******、浙******、******、************、******************、******、******、瑞安市******、江山(福建)******、******、******、************、************、绍******、************、************、温******、******************、温************、平******************************、******、******、******、************、************、************、******、开************、******************、浙江******、台州市******、******************、衢州******、浙江******、******、中舜建设(温州)有限公司、******、福******、************************、温州******************、温州******************、******、卓辉(福建)******************、温州************、******、******、******、******************************************、************************************、************、******、******、******************************、******、******、******************、金******************、温******、************、************************、平******、******、文************、******、************、河南************************************、温******************、************************、******************、******、温******、******、浙江******。窗体底端平阳县麻****** ****** 平阳县公共资源交易中心 ****年*月**日附件:中标候选人公示.pdf定标理由公示.doc中标候选人明细表.docx中标人人员任职设置情况.doc
查看隐藏内容