河北保定G1306262201422001定兴县民悦小区安置房项目电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************定兴县民悦小区安置房项目电梯设备采购及安装工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址招标项目名称:定兴县民悦小区安置房项目电梯设备采购及安装工程招标项目编号:ZSZB-****-****公示名称:定兴县民悦小区安置房项目电梯设备采购及安装工程中标候选人公示公示编号:标段(包)定兴县民悦小区安置房项目电梯设备采购及安装工程开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** 排名中标候选人单位名称投标价格评标价格定标结果质量标准工期/交货期*************************符合国家和行业的现行规范、规程及标准。接到甲方供货通知单 ** 日内完成供货、安装及调试************************符合国家和行业的现行规范、规程及标准。接到甲方供货通知单**日内完成全部供货、安装及调试*蒂升电梯(中国)有限公司***.******.***符合国家和行业的现行规范、规程及标准接到甲方供货通知单 ** 日内完成全部供货、安装及调试第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/杨彦超///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/孙祥///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/李昊阳///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 否决投标单位及理由:******:投标报价中投标标的物数量及门站数不满足招标文件要 求,未通过响应性评审。 河北西******:未提供投标人自身业绩,未通过资格评审。提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北****** 地 址:保定市翠园街***号科技产业园D座*层D区*-*室 联 系 人:宋红娜 电 话:****-*******全部投标单位:******,******,蒂升电梯(中国)有限公司,河北西******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:******招标代理机构:河北******项目经理:宋红娜联系人:宋红娜电话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容