河北沧州南大港中金电子信息产业园(一期)工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南大港中金电子信息产业园(一期)工程监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[
中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)评分结果质量标准工期项目经理证书名称证书编号投标人资格能力*北京****** ******* ******* **.**合格自监理合同签订之日起至
本工程竣工验收及保修阶
段止。张寒松注册监理工程师********工程监理综合资质*沧州****** ****************.** 合格自监理合同签订之日起至
本工程竣工验收及保修阶
段止高彦军注册监理工程师********房屋建筑工程监理甲级
市政公用工程监理乙级*河北裕华****** ****************.**合格自监理合同签订之日起至
本工程竣工验收及保修阶
段止王文文李军祥********房屋建筑工程监理甲级
市政公用工程监理甲级备注:无否决投标单位及理由:北京******,未按照招标文件要求提供项目总监****年*月份社会保险缴纳证明。
提出异议渠道和方式:
招标人:沧******
联系人:赵工
电 话:****-*******
地址:南大港产业园区
招标代理:******
联系人:张贺
电话: ****-*******
地 址:河北省沧州市黄骅市渤海西路***号
全部投标单位:北京****** 、北京******、沧州******、河北裕华******、北****** 、天津滨海****** ****** 、河北宏基伟业****** 。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址