广东深圳茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程(二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GDJXMN*****-GC 二、项目名称:茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程(二次) 三、采购结果 合同包*(茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 茂名高新技术产业开发区恒基路***号*栋****、****、****室 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 消防工程和安防工程 茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程(二次) 茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程(按工程量清单施工) 自签订合同起**个日历天 赖美伶 粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 胡飞、吴晓峰、柯晓煜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据发改价格[****]***号文件及发改办价格[****]***号文件规定,并参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程 *.***** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(茂名市茂南区人民法院审判庭综合楼消防改造工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 深****** 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供投标截止日前*个月内任意*个月的缴纳税收凭证。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:茂名市茂南区人民法院 地址:茂名市油城四路**号 联系方式:****—******* *.采购代理机构信息 名称:广东****** 地址:茂名市高凉中路**号大院*号****房A**室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:关嫦虹 电话:****-******* 广东****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf
查看隐藏内容