山东济南济南高新区东城逸家小学济南高新区金谷小学厨房设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新区东城逸家小学济南高新区金谷小学厨房设备采购项目中标公告 一、项目编号: SDGP********************* 二、项目名称: 济南高新区金谷小学厨房设备采购项目 三、分包名称: 无分包 济南高新区金谷小学厨房设备采购项目 四、公共资源编号: ****CGHW**Z**** 五、中标情况 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)**************山东省滨州市博兴县城东街道中辛安村兴业四路西***米 六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南高新区金谷小学厨房设备采购项目技术部分 货物清单详见技术指标、参数要求 投标明细表技术部分 货物清单*宗*******.****** 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 王光纪, 孙增娥, 冷华昌, 赵君波, 史建华 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十、其他补充事宜: *.采购公告发布日期: ****-**-** *.开标时间: ****-**-** **:** *.采购方式: 公开 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*山东省博******通过*******通过*山东******通过*******通过*山东******通过*山东******未通过符合性审查详细评审不合格:强制节能产品(若有)(专家一):未提供强采证书;(专家二):未提供强采证书;(专家三):未按规定提供强采证书;(专家四):未提供强采证书。;(专家五):未按照规定提供强采证书; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分**********.******.***.***.******.***.**山东省博*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********************山东*********.******.***.***.******.***.* *.业绩公示 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时*******汾阳市教育科技局-各中心校布局调整改善住宿条件设施设备项目汾阳市教育科技局****-**-***山西省汾阳监狱高度戒备监区罪犯教育设施及办公设施采购项目山西省汾阳监狱****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*山东省博******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人名称: 济南高新区东城逸家小学 地址: 济南高新区华奥路与舜信路交汇处附近南 联系方式: *********** *.代理机构名称: ****** 地址: 济南高新区舜华南路汉峪金谷A*区*栋**楼****室 联系方式: ****-******** *.项目联系人: 赵老师 联系方式: ****-******** 十二、附件: 成交货物清单.pdf 采购评审劳务标准表格.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容