浙江宁波东宗线湖州段四改三航道整治工程项目施工第HDSG03标段[E3300000007000555004003]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始东宗线湖州段四改三航道整治工程项目施工第HDSG**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束东宗线湖州段四改三航道整治工程第HDSG**标段第HDSG**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名宁波*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质浙****************中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果张盛创东宗线嘉兴段航道改造工程桐乡市东宗线航道改造工程指挥部四级内河航道工程,新建护岸总长为****米*、中标通知书复制件,*、合同协议书复制件,*、质量证明文件,*、主要业绩信息一览表,*、业主证明材料。招标附件--业绩表通过宁波******杭平申线(浙江段)航道改造工程海盐段施工第三标段******交工时间****年*月*日、三级内河航道工程,新建护岸总长为****米、疏浚工程量**.**万立方米*、中标通知书复制件,*、合同协议书复制件,*、质量证明文件,*、主要业绩信息一览表。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*安******投标人投标报价超出招标人公布的投标控制价。投标人须知**.*否决投标的情形(*)(b)投标报价超出招标人公布的投标控制价。已询问*江******履约行为表未如实填写投标人须知前附表**.*否决投标的情形第(**)条已询问*******投标人提供的业绩证明材料不满足附录*资格审查条件(业绩最低要求)投标人须知前附表**.*否决投标的情形(二)第一信封资格评审标准(*)。已询问备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容