江苏南京碳纤维及复合材料科创港二期项目智能化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
碳纤维及复合材料科创港二期项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 碳纤维及复合材料科创港二期项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 碳纤维及复合材料科创港二期项目智能化工程 建设单位 ****** 建设地点 常州滨江经济开发区内玉龙路以东、兴塘西路以南、东港三路以西、东海路以北地块 控制价(元) *******.** 暂估价(万元) * 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 ******.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ******.** ** 合格 张海军 电子与智能化工程二级 D********* 机电工程二级 苏************ * 江苏省****** *******.** ** 合格 沙开锋 电子与智能化工程一级 D********* 机电工程二级 苏************ * ****** *******.** ** 合格 王胜波 电子与智能化工程一级 D********* 机电工程二级 豫************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常****** 江苏首创****** ****** 常州****** 江苏****** ****** ****** 江苏省****** ****** ****** ****** 苏****** ****** ****** 浙****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏中****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 江****** 江苏****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 江****** 江苏****** 常州****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** ***.** * ******.** 江苏省****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 江苏****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 浙****** **.** * *******.** 常州****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏中****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏首创****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 苏****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标注册建造师安全生产考核合格证书(B证)已过期 ****** 投标一级建造师使用有效期已过期 评分办法及各系数抽取值 抽取方法为:方法一 异议与投诉 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标联系人:顾工;招标人电话:****-********;联系地址:常州市新北区东海路;招标代理电话:****-********,招标代理地址∶新北区友邦商务大厦A座**楼,电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局新北区建设工程管理服务中心,地址:常州市锦绣路*号*-*号楼***室,投诉电话:****-********。 *****************D-*****************-BD-***