河南商丘河南龙宇能源股份有限公司装备制造分公司2022年设备采购项目包5矿用隔爆兼本质安全型变频调速一体机异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年设备采购项目 包*矿用隔爆兼本质安全型变频调速一体机异常公告 一、公告内容 经评标委员会评审,本标包合格投标人数量不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*******未提供投标产品近三年业绩合同*******未提供投标产品近三年业绩合同*江苏******未提供投标产品近三年业绩合同*******未提供投标产品近三年业绩合同二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:************ 地 址:河南省永城市侯岭乡永宿路路南 联 系 人:席先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼**** 联 系 人:陈先生、高先生 电 话: ****-******* 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)****年*月*日
查看隐藏内容