山东福建三明金明农资有限公司2022年钙镁磷采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SMGX****-YC***(招标文件编号:SMGX****-YC***) 二、项目名称:**********年钙镁磷采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:宝应县安宜工业集中区金宝西路*号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** ****年钙镁磷 详见投标文件 详见招标文件 ***吨 含税投标单价:***元/吨 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈建布、黄化、邱荣辉、徐闽裕、张良 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照协议框架要求 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 **********年钙镁磷采购项目中标候选人公示本项目于****年*月**日上午**时**分(北京时间)******开标厅(三明市沪明新村**幢*楼***室)公开开标。根据招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,确定中标候选人,具体公示如下:一、基本情况:*.招标人:*******.项目名称:****年钙镁磷*.招标编号:SMGX****-YC****.采购方式:公开招标*.评标办法:经评审的最低价法*.最高限价:含税单价****元/吨(含税总价******元)*.中标候选人情况如下:第一中标候选人:******,含税投标单价:***元/吨,含税投标总价:******元,增值税税率:*%;第二中标候选人:福建省三******,含税投标单价:***元/吨,含税投标总价:******元,增值税税率:*%;第三中标候选人:******,含税投标单价:***元/吨,含税投标总价:******元,增值税税率:*%;二、投标人废标情况及原因:福建******法定代表人授权委托书中委托代理人未签字,为无效投标。三、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。四、招标人监督部门及电话:******采购管理办公室,联系电话:****-*******。五、联系方式招标人:******地址:福建省三明市三元区荆东工业园**号联系人:邱女士、陈先生,联系电话:****-*******,*******招标代理机构:******地址:三明市沪明新村**幢*楼***室联系人:陈先生,联系电话:****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:福建省三明市三元区荆东工业园**号 联系方式:邱女士,陈先生****-*******,******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:******【三明市沪明新村**幢*楼(中信银行九楼***)】 联系方式:小陈****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话: ****-*******