福建莆田莆田市东圳水库坝区绿化管养维护工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:安华莆采购【****】***号 二、项目名称:莆田市东圳水库坝区绿化管养维护工程 三、采购结果 安华莆采购【****】***号 包* 废标理由: 至投标截止时间****年**月**日**:**,共有*家投标人递交了投标文件。经评标委员会评审,福******提供的设备证明材料不满足招标文件要求,符合性审查不通过;莆******未提供设备证明材料,不满足招标文件要求,符合性审查不通过;有效投标人不足*家,本次招标做流标处理。 四、主要标的信息 安华莆采购【****】***号 包* 主要标的信息:无; 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:林国凯评审专家:陈万仙、方玉树、戴建浜、方玉贤六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 安华莆采购【****】***号 包* :元; 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市东圳水库管理局 地址:莆田市城厢区常太镇松峰村东圳**号 联系方式:林先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥街道怡兴路口旁大益茶馆楼上*层 联系方式:小吴*********** 邮箱:****** *.项目联系方式 项目联系人:小吴 电 话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容