福建福州福州市蔬菜科学研究所大楼修缮项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市蔬菜科学研究所大楼修缮项目结果公告(合同包[******]GWCG[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]GWCG[TP]*******二、项目名称:福州市蔬菜科学研究所大楼修缮项目 三、采购结果[******]GWCG[TP]*******-* 包*废标理由: 根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了资格性审查,情况如下:*、****** 、****** 、******、******、福******提供的电子响应文件中的单位负责人授权书与纸质响应文件正本不一致;*、福******、******、******未提供有效的项目经理注册证书;*、项目名称:福州市蔬菜科学研究所大楼修缮项目,采购标的:“房屋修缮”。******、******、******、协建(福建)******、******未按竞争性谈判文件要求填写中小企业声明函“标的名称”。因此仅有两家供应商符合竞争性谈判文件要求。因满足竞争性谈判文件要求的合格报价人不足法定数量,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]GWCG[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 王艳娜 (包*) 评审专家: 吴金灶,林建顺 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]GWCG[TP]*******-* 包* :*元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市蔬菜科学研究所 地址:闽侯县南通镇银安村 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:厦门****** 地址:厦门市思明区湖滨南路**号**层D单元 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:刘冬华 电话:****-********厦门******
查看隐藏内容