山东济南2022年图书馆图书采购2022年图书馆图书采购2022年图书馆图书采购2022年图书馆图书采购2022年图书馆图书采购
查看隐藏内容(*)需先登录
****年图书馆图书采购****年图书馆图书采购****年图书馆图书采购****年图书馆图书采购****年图书馆图书采购
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址(山东轻工职业学院****年图书馆图书采购)项目中标结果公告一、项目名称: 山东轻工职业学院****年图书馆图书采购二、项目编号: SDGP*********************三、中标(成交)信息:序号标段名称供应商名称供应商地址中标(成交)金额*****年图书馆图书******北京市丰台区晓月中路**号院*号楼**.**%*****年图书馆图书采购布克巴巴图书(北京)有限公司北京市丰台区成寿寺路*号楼*层***室**.**%*****年图书馆图书采购******山东省济南市市中区英雄山路***号**.**%*****年图书馆图书采购辽******辽宁省沈阳市沈阳经济技术开发区六号路**甲*-*号**.**%*****年图书馆图书采购******武汉东湖开发区光谷大道关南三路*号**.**%四、主要标的信息:(详见附件)名称品牌规格型号数量单价山东轻工职业学院****年图书馆图书采购////山东轻工职业学院****年图书馆图书采购////山东轻工职业学院****年图书馆图书采购////山东轻工职业学院****年图书馆图书采购////山东轻工职业学院****年图书馆图书采购////五、评标委员会名单:****年图书馆图书采购 : 马雪梅(采购人代表)、孙彦泉、张璐、王继强、杨胜春;****年图书馆图书采购 : 张璐、马雪梅(采购人代表)、孙彦泉、王继强、杨胜春;****年图书馆图书采购 : 孙彦泉、杨胜春、马雪梅(采购人代表)、张璐、王继强;****年图书馆图书采购 : 王继强、马雪梅(采购人代表)、杨胜春、孙彦泉、张璐;****年图书馆图书采购 : 马雪梅(采购人代表)、杨胜春、王继强、孙彦泉、张璐六、评标委员会成员评审结果:****年图书馆图书采购 : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),北京******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),北京******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),布克巴巴图书(北京)有限公司(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*);****年图书馆图书采购 : 山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),北京******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),布克巴巴图书(北京)有限公司(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),北京******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*);****年图书馆图书采购 : ******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),山东******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),北京******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);****年图书馆图书采购 : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),青岛******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),滨州******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),辽******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),布克巴巴图书(北京)有限公司(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),北京******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);****年图书馆图书采购 : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:标包名称供应商名称供应商地址未中标原因****年图书馆图书采购******山东省青岛市市南区香港中路**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采******北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村***号*号展厅**号***号资格审查未通过****年图书馆图书采购北京******北京市房山区拱辰街道天星街*号院*号楼**层****评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******浦东新区高桥镇石家街***—***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购山东******济南市天桥区大桥镇商业街***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购北京******北京市丰台区西五里店**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******广州市白云区大源龙口一街**号***房评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******武汉东湖开发区光谷大道关南三路*号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购布克巴巴图书(北京)有限公司北京市丰台区成寿寺路*号楼*层***室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购山东******济南市天桥区大桥镇商业街***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******浦东新区高桥镇石家街***—***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购北京******北京市丰台区西五里店**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******山东省青岛市市南区香港中路**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购北京******北京市丰台区海鹰路*号***室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采******北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村***号*号展厅**号***号资格审查未通过****年图书馆图书采购******武汉东湖开发区光谷大道关南三路*号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******武汉东湖开发区光谷大道关南三路*号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购山东******济南市天桥区大桥镇商业街***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******浦东新区高桥镇石家街***—***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采******北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村***号*号展厅**号***号资格审查未通过****年图书馆图书采购北京******北京市丰台区海鹰路*号***室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******山东省青岛市市南区香港中路**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******山东省青岛市市南区香港中路**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购青岛******青岛市李沧区延川路*号*号楼*单元***(复式)户评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******北京市丰台区宋庄路**号院*号楼****室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购滨州******滨州市黄河七路以南渤海十七路以东中金豪运中海购物广场评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购山东******济南市天桥区大桥镇商业街***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购布克巴巴图书(北京)有限公司北京市丰台区成寿寺路*号楼*层***室评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购北京******北京市丰台区西五里店**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采******北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村***号*号展厅**号***号资格审查未通过****年图书馆图书采购******浦东新区高桥镇石家街***—***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******武汉东湖开发区光谷大道关南三路*号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采******北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村***号*号展厅**号***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******浦东新区高桥镇石家街***—***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购******山东省青岛市市南区香港中路**号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)****年图书馆图书采购山东******济南市天桥区大桥镇商业街***号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)八、资格审查未通过原因:包B:******未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合招标文件要求;包C:******未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合招标文件要求;包D:******未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合招标文件要求;包E:******未提供有效的法定代表人授权委托书,不符合招标文件要求九、代理服务收费标准:*.*%
代理服务收费金额:*****.**元十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十一、其他补充事宜 包A中标供应商:******;包B中标供应商:******;包C中标供应商:布克巴巴图书(北京)有限公司;包D中标供应商:辽******;包E中标供应商:******十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:山东轻工职业学院
地址:山东省淄博市周村区米山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:淄博市张店区万杰路与柳泉路交叉口西南金达大厦***
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:尹佳佳
电话:****-*******