湖南长沙湖南医药学院第一附属医院超声内镜(小超)竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
超声内镜(小超) 终止公告 公告日期:****年*月*日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:超声内镜(小超) 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:王慧 电 话:****-******** *、采购人 名 称:湖南医药学院第一附属医院 地 址:湖南省怀化市鹤城区榆市路***号 联系人:杨志航 电 话:*********** 邮 编:/ 电子邮箱:// *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道紫薇路*号华泰大厦**楼****-****房 联系人:王慧 王彦芝 夏小刚 李巧红 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。