浙江嘉兴秀湖学前教育中心项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀湖学前教育中心项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀湖学前教育中心项目招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模总建筑面积约为*****平方米中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件*、建筑工程施工总承包壹级;*、业绩:德清医院异地搬迁工程施工总承包项目(中标通知书时间****年*月**日、中标金额*****.****万元);*、未被 “信用中国”(http://***.******.***.cn)列入“严重失信主体名单”及“信用浙江”(http://***.******.***.cn/)列入“严重失信名单”。项目经理(负责人)符悦萍项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程专业二级建造师[证书编号:浙************]工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。石******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。浙******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)******未加盖造价咨询单位公章或有效期内的造价成果******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。浙江******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符(未实名)******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。******未按照招标文件要求提供造价师专业证书(要求为土建及安装专业)。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:****BC***A*FA*CBD*F*C*E*A****F*B********AEB***BAC*****C****C****区块高度:********