山东四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目(二次)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*四*************/*四川省诚信*************/**************/二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一四******注册安全工程师秦培云中级注册安全工程师:********************/安全评价师陈刚安全评价师:****************/安全生产专家梁军胜聘书:第****号/四川省诚信******注册安全工程师武大庆注册安全工程师:****************************/安全评价师李浩安全评价师:S*********************/安全生产专家余涛聘书:第****号/******注册安全工程师周月强注册安全工程师:******************/安全评价师丁召涛安全评价师:S*********************/安全生产专家董云涛聘书:第****号/三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一成都世安注册安全工程师事务所(普通合伙)未对本项目信誉要求进行承诺,不符合询比文件第二章报价人须知第***.******.***项规定。成都中安安科应急技术研究院授权委托书委托代理人未签字,不满足招标文件第二章报价人须知第***.******.***项规定。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他四川宜彝******“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目(二次)于****年*月**日,在四川宜彝*******楼会议室组织了评审,目前评审工作已完成,现将评审结果进行公示,接受社会各界监督。六、联系方式招标人代理机构单 位四川宜彝******/地 址//联 系 人陈先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容