福建三明·福建三明金明农资有限公司可拆卸篷房(含安装)采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****年*月*日上午**时**分(北京时间)******开标厅(三明市沪明新村**幢*楼***室)公开开标。根据招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,确定中标候选人,具体公示如下:一、基本情况:*.招标人:*******.项目名称:可拆卸篷房(含安装)*.招标编号:SMGX****-YC****.采购方式:公开招标*.评标办法:综合评分法*.最高限价:总价**万元(含税)*.中标候选人情况如下:第一中标候选人:常******,含税投标总价:******元,增值税税率:**%,综合得分:**.*分;第二中标候选人:湖北金龙铁******,含税投标总价:******元,增值税税率:**%,综合得分:**.**分;第三中标候选人:南平延平******,含税投标总价:******.**元,增值税税率:*%,综合得分:**.**分。二、投标人废标情况及原因:*.常******未按照招标文件***.******.***.*.**提供书面声明,为无效投标;*.******未按照招标文件***.******.***.*.**提供书面声明,为无效投标;*.丽日建筑科技(广东)有限公司未提供法人及授权人身份证扫描件,未按照招标文件***.******.***.*.**提供书面声明,为无效投标。三、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。四、招标人监督电话:****-*******。五、联系方式招标人:******地址:福建省三明市三元区荆东工业园**号联系人:邱女士、陈先生,联系电话:****-*******,*******招标代理机构:******地址:三明市沪明新村**幢*楼***室联系人:陈先生,联系电话:****-*******
查看隐藏内容